Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет хотелось бы наклеечку на заднее стекло возможно ли отправка в Ростов-на-Дону???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в мск, пишите-звоните! Наклейки в наличии и на наказ, футболки пока под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать наклейку на заднее стекло!!! и футболку 2 варианта, размер M или L!!! Но я в краснодарском крае!!! как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей interceptor2007,за наклейки! И за то что привез на Сокол :respect: . Ты супер пацан. :drinks_drunk::hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать наклейку на заднее стекло!!! и футболку 2 варианта, размер M или L!!! Но я в краснодарском крае!!! как быть???

Привет! Пиши мне в личку адрес куда высылать, футболку тебе подберем размер по параметрам (я скажу ширину по пройме и по спине). Реквизиты на первой странице, срок по футболкам 2-3 дня при наличии размеров и цветов на складе.

Наклейки в наличии для клуба всегда!

Спасибо Андрей interceptor2007,за наклейки! И за то что привез на Сокол :respect: . Ты супер пацан. :drinks_drunk::hihihihihihihi:

Я стараюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! нужна наклейка на стекло в белом исполнении и наклейка вагон мафия) как связаться с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон мой в подписи

По поводу маек, выбрать можно как лицевую так и заднюю часть.

У меня не получается отправить сообщение в личку!!!

Пиши тогда сюда или смс отправь на номер в подписи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, что поздно. отправил на почту фото схемы предохранителей с размерами и описанием. можно будет такие сделать? спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил первую страницу парой наклеек и футболкой! По ссылке в контакте что в подписи есть еще обновления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, не хотел сюда писать, но приходиться, так как гребанный флаг ты выслать нам не можешь аж с октября месяца...верни тогда нам деньги плиз, раз все так проблематично, я уже устал тебе в личку долбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь номер карты я тебе перкину, раз не смог пару дней дождаться, только напиши заранее так как все в транспортной, отменю заявку на доставку с возвратом.

Изменено пользователем interceptor2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, сколько? пару? Мне скинуть сюда всю переписку? Я пару дней уже с октября жду, это попа какая то

Изменено пользователем oXide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все в транспортной то смысла отменять доставку уже нет, скинь тогда пож. номер накладной в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не с октября а с ноября, в декабре я тебе писал что была попа с почтой и не ушли посылки а вернулись по причине (написано было на коробке) "Почта россии временно приостановила доставку в эти города" А как я тебе обещал в выхи все отправил.

ок, накладная дома, я на работе, вышлю тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо огромное за пару наклеечек!!!)) В салоне одна уже нашла место, а вот вторя - видимо ждет теплой погоды!))))) П.С. новая футболка супер !!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.