Тай По Нищебродски Апгрейд)))


Рекомендуемые сообщения

а если бы ты тайцу по щам надавал, чем бы тебе это грозило? уголовное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ничем хорошим это бы не кончилось 100% там копы за своих всегда горой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. У них так везде похоже.

Весной на Бали ездил, там гид рассказывал про случай. Парень с девушкой с Красноярска приехали отдыхать, в клуб пошли, там с балийцами местными девушку его не поделили, по щам друг другу надавили, он одному челюсть сломал, другой убежал. Потом ментов вызвали, сразу нашлась куча свидетелей что наш не прав, хотели с него взять 3тыщи баксов и разойтись мирно, он не согласился и послал их. В итоге его не выпустили из страны, закрыли в тюрьме на полгода и адвокат коекак договорился чтоб за 40 тыщ его простили. Вот так еще бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы ты тайцу по щам надавал, чем бы тебе это грозило? уголовное?

Ну во первых моя бы карма была в ахуе )))))

Во вторых менты всегда за своих.

В третьих давать по щам тайцы это лотерея точнее лохотрон они через одного муайтайцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха...осторожнее с этими (плохое слово) не все,но есть такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надаешь по щам муайтайцу твоя карма пожмет тебе руку, а менты бояца будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всеж круче базы чем Русское боевое самбо нету!!!! Федор Емельяненко это наглядно продемонстрировал!!!!

Я знаю что сейчас начнутся споры боксеров и каратек, но это мое мнение кто не согласен пишите Федору )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не согласен пишите Федору )))))

Он вам ответит наглядно и с примерами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото и продолжение будет но чуть позже, инет тепереча дома есть так что все будет!!!

На этих выхах в планах посетить гоночную трассу (обещаю не есть ананас) посмотреть а может и прогнать пару кругов по ней! Да!!! Там можно прохватить по трассе на арендованном там же болиде, скоро узнаю цены и условия!!!

Надо было взять с собой и козырнуть )))) лицензией автогоньщика РАФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было взять с собой и козырнуть )))) лицензией автогоньщика РАФ)))

я тебя могу в январе свежей 2013года обеспечить ;-))), если встретишь в аэропорту ;-))))

Кстати, по части конфликта с тайцем, надо было чтобы Вован фотал, а ты типа гид, ну и до кучи Вован мог бы и прорубить - он то официально турист, а ты фаранг ;-) несЪориентировались по-быстрому, а муайтаю хватило бы "проруба в грызло", тем более что вы еще трезвые были ;-)

хотя, я хз че бы я делал на твоем месте, если честно... т.к. явно никто никому не хотел ни жизнь, ни отдых портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты предложил, это худший вариант, проблем можно было прохватить немерено, ибо законы для нетайцев не работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсюха нюансов куча во первых типа я гид а Вова турист если они узнают что я гид то решетка мне обеспеченна ибо нельзя в тайланде не в коем разе работать гидом иностранцам, гидами официально могут работать только тайцы, посчет того что Вова скоро улетает и мог бы прохватить ему по дыни, это точно что еслиб он ему прохватил в арбуз, то Вова бы не вернулся домой пару эдак лет.

Все разрешилось благополучно на том и порешим, карма покарает этого не правильного тайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Леш как погодка у вас? настроение уже чемоданное, купальники купила теперь вся уже в нетерпении :hihihihihihihi::drinks_drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и у нас погодка нра ;)

Вот бы вся зима такая бы была, красота же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на, сам так живи, тем более что в пятницу все растает и будет говно сплошное. Я три часа сегодня на встречу из дома ехал (поехал бы на метро, но туда пешком только минут 40 шарашить от остановки, не комильфо в летних туфлях и костюме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и добрался до ноута,

Приезжал ко мне Ваван, покурили мы малёха))))

MBlNQnfv00A.jpg

и продолжили )))) еще чуть чуть

x6YbZMpF-wE.jpg

Ну и Сашка тут, как тут....

W5EHX-YUVtM.jpg

Как то проснулся я, вышел на улицу а там супп))) по тайски)))

XiSTC4OIHG8.jpg

Решил отобедать я ин да хаус, завернули мне с собой цена супика 35 бт.

Uqapb5kMdnQ.jpg

Отобедавши я погнал делать талон техосмотра на новый-старый мотобай (подсуропили тут мне один, за бесплатно), поехал я в "Хонда центр" где и был куплен это чудо японского мотопрома)))

Зашел к ним, а как изъясниться не могу догнать, пришлось импровизировать, сидели там три девицы молоденькие, я со словами: "Ай нид хелп", беру одну из них за руку и веду на улицу к мотобайку, в проеме двери она оборачиваеться к своим и что то крякает на тайском: "Вот он бабаньки, фаранг моей мечты))))) Бородатнький такой, фаранг моей мечты"

Подвел я её к байку и показал на стикер со словами: "Финита ля комедия")))

D0aw3k0rA68.jpg

Вы спросите а с хрена ли там написано 2555, а потому как сейчас в Тайланде 2555 год.

В Таиланде так же как и в Лаосе, Камбоджии и Шри-Ланке пользуются не григорианским, а буддийским календарем. Календарь Буддийских праздников построен на фазах луны, по этому его еще называется лунным. Лунный календарь почти на месяц короче солнечного, даты праздников смещаются в пределах полутора двух месяцев и рассчитываются по астрологическим таблицам. Все гос.учреждения используют буддийское летосчисление, но все чаще можно встретить по всюду дублирование дат по григорианскому.

Начало летосчисление ведется с 543 года до нашей эры, когда Будда ушел в нирвану. Сейчас в Таиланде идет 2555 год, в отличии от России, где летосчисление идет от Рождества Христова.

В итоге, она сказала плати 650 бт, и приходи через 2 недели за талоном ТО, предварительно мы тебе позвоним)))

Тропический сад Нонг Нуч. покажу вам чуток фоток и скопипастю.

Тропический парк Нонг Нуч — это 600 акров ботанических садов и местных достопримечательностей.

Сад орхидей

zJR_8GUTd3k.jpg

HoMSAcomC4M.jpg

mYKWIYPMjEE.jpg

Queen Sirikit

TpU6HoRx-eo.jpg

ZMAvCtmef4g.jpg

4dcZFPyoO1w.jpg

ZloliQY6tOo.jpg

А это место я называю фан зона Спартака )))

E_ba_2Odags.jpg

мамонты

kVOV5p-JtlU.jpg

Сад горшков

Созданы невероятные скульптуры из цветочных горшков. Большинство горшков созданы в тайском стиле и обожжены в печи. Из горшочков созданы различные скульптуры в форме машин, зданий, паровозов

OGpdojLU8ps.jpg

qYOw7qzPGgk.jpg

Типа греческий сад.

jQ3r5xvX1TA.jpg

hdz7gM4DUGE.jpg

Автопарк

Хозяином «Тропического парка Нонг Нуч» с 2001 года является сын мадам Нонг Нуч — Кампон Тансача. Одним из его хобби стали автогонки и спортивные автомобили. Впрочем, в автопарке нынешнего хозяина сада имеются не только спортивные авто, все машины в коллекции эксклюзивны. Автопарк Кампона Тансача расположен в центре самого сада, около 40 автомобилей размещаются на двух этажах специализированной автопарковки. Посещение автопарка является частью экскурсионной программы. В коллекции собраны автомобили таких известных марок, как Cadillac, Ford, Lotus, BMW, Subaru, Mitsubishi, Mini, Nissan и другие.

-SXqLmTarEA.jpg

3VRTLp3N4_0.jpg

ImYc0_RQWfM.jpg

-HvkZuTXSuo.jpg

HbPIeudya44.jpg

2rhQ1-pWWIg.jpg

ZLcHmI1ruAE.jpg

YaYI7kVHpGg.jpg

и не одного лексуса или алтезы, дремучий человек этот Кампон.

Неподалеку за не большую сумму вас покатают на слониках.

416bX0UQD0Y.jpg

Тут же рядом есть фуд корт.

PS_jnuMIPL8.jpg

xWT3bPWBUh0.jpg

0w7_-pCpwVc.jpg

kQUArhG2uFE.jpg

или купить семена и растения.

P72q3LobyxQ.jpg

SbsYc5Q7nW4.jpg

QjBwFpTHh1Q.jpg

jic4eb9lD68.jpg

JO1E-0XdUxY.jpg

Покормить слона.

g_FaKPg-wIY.jpg

G92WAY0JJU0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодня всё, а пока вот вам музыкальная шкатулка по тайски.

ojanO64bfkI.jpg

Где фото трех девиц? :)

каких? таких девиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех троих я не фотографировал, а вот вам другие))))

Туристка из поднебесной, на мой взгляд очень даже хорошенькая.

Спросился сфоткаться сней, она сперва отпиралась потом согласилась её подружка согласилась нажать на спусковой крючок затвора телефона. Первый раз обнял китаянку она вся застеснялась сьёжилась, я говорю ей: "Да ладно чёты, улыбайся"

PNiB4-p79y4.jpg

Кстати где то я эту фразу уже слышал)))

А вот девочка 12 лет из племени "Карен" длиношеие женьщины. Очень красивая и застеньчивая девочка.

IxJh80loI0Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.