Тай По Нищебродски Апгрейд)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

долго ты в гонконге тусить будешь?

и давай уже расскажи какова цель/причина такой длительной поездки?! собираешься отдыхать или совмещать с работой там?

Кстати вот здесь можно очень дешевые билеты найти http://www.tourdom.ru/birga/go2/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига мля, ))

по ништякам как акклиматизируюсь буду смотреть и вам показывать))))

а так же по яблофонам и другой байде))))) подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындец тебе как надо постараться вымолить скидон у меня)))))) за такие слова то....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай там устраивайся на ПМЖ . Тож попрусь туда за длинным баксом :smoka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех так ты давай там устраивайся поудобнее а мы к тебе на новый год клубом приедем :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему там надо очень хорошо устроится!! а то нас то много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где продолжение банкета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное на кадык посмотривай повнимательнее у " девушек " !

в тае самая распространенная пластическая операция - на кадык))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и прибыл, уже в тае в комнатенке съемной, чичас в себя приду и отпишу ху из ху))))

Приземлились мы в Бангкоке, смотрю чувак еропеоид лет так 25 потерянный какой то, разговорились с ним, и о чудо он тоже с летел моим маршрутом и у него тоже билет в один конец))))

Начали с ним думать как бы нам проскочить через погранцов (не любят они русских без обратного билета) заполнили миграционку в ней написали от фонаря обратный рейс и гоу в очередь к погранцам, отстояли, морду "тяпкой" прошли всё таки, облегченно вздохнули и погнали искать банкомат и обменник, я снял сразу по визе тайские баты(снял 1000бат комиссия банка 100бат и 150 бат за выполнение опперации), а Максим (так звать моего попутчика) разменял 20 баксов по бешеному курсу.

Вышли на улицу.....и вот он Тайланд)))) духота прям как будто зашел в баню протопленую, и запах...)))))) запах этот словами не передать, его надо хотя бы раз понюхать))))

На первом этаже аэропорта Макс купил сим карту местную за 199 бат, позвонить знакомой которая живет в тае уже 2 года.

Там же купили билеты на автобус до Патаи 134бат.

На большом автобусе с мегамощным кондером, что аж пришлось толстовку одеть мы домчались до Патаи, вышли на сув 41, там нас встретила Максовская подружка на байке, Макса к себе повезла, а мне помогла тем, что поймала мотобайк такси, набрала со своего телефона номер отеля чтоб таксист понял куда ехать. На том и распрощались. Таксист взял за извоз 100 бат,? примчал он меня по адресу и о чудо отели Хилтон отдыхают)) (таксист понял что я из России и не забыл козырнуть знанием русского языка.... "хоросо, заебисьььь") Байкера таксиста, от простого лоботряса отличает наличие жилетки с номером порядковым на спине.

Фото снаружи завтра сделаю))) Встретил меня старичок лет так 70 без ног, на стене висит ценник

1 бла бла бла =300 бат

2 бла бла бла= 400-450 бат

3 бла бла бла= 1200 бат

Перед вылетом через сайт BOOKING.COM забронировал комнату за 300 бат, но старик прогавкал что то типа: "да срать я хотел на твои бумажки или плати 400 бат или вали отсель)))"

Ну собственно вот: харомы за 400 бат

3-1vjkxajeY.jpgLdiT6r9cI1A.jpg

Пока ехали с байкотаксом видел влетающую в поворот боком сливу 15ю турбе, не плохо так зашла))))

wi-fi бесплатный в отеле, но работал по началу не стабильно, сейчас вроде ничё, разогнался.

Лег на койку, включая тв, думая один хрен там одни пи3дагла3ые по телеку, ан нет: первый русский, РОССИЯ, ТНТ, ОРТ,рутв, ВВС.

На сим всё, пошел спать, завтра надо искать жильё.

Изменено пользователем Yakudzum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто спрашивал фотку про туалет?)

вот он беленький,) халасо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто спрашивал фотку про туалет?)

вот он беленький,) халасо

Лехи на толчке не видно! видимо не ходил еще на него :D

Лех, тебе нада название темы сменить, ну че нить типа : Приключения незнайки в тае , или там: Как я провел зиму с ледибоями :biggrin:

З*ебисьььь, у нас день жестянжика :derisive:

Да, Леха , хату ищи побольше! а то мы всем табором на Н.Г. припремся спать негде будет!!!! А в этой комнатке даже космическому человеку мало места будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может он не против новых ощущений))

Да может он за ними туда и поехал на столь долгий срок :D

А так, круто конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.