Тай По Нищебродски Апгрейд)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет,тоже в Паттайю летим в декабре, можно будет договориться и встретиться. Ты там наверное уже совсем корни пустишь к этому времени)) Говорят там эти свапнутые леди-бои совсем бешаные и лучше их даже не трогать, мало ли чем всё закончится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проснулся от жары включил карлсона, вышел на улку а там))))

SnfHWj3nEig.jpgt33GWDYkPP0.jpgtKU4ylHu-C0.jpghxuPtUEy2PA.jpg

Мой отель Хилтон))) буду завть его Хилтон - Перис Хилтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ехали с байкотаксом видел влетающую в поворот боком сливу 15ю турбе, не плохо так зашла))))

Желтая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погнал я в город проводить агитационную работу что "есть дрифт в нашей жизни"

2bVwybp8XuA.jpg

Желтая?

да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы еще на гугл землю ссылки делал, а мы бы за тобой путешествовали. Т.е. где твой Хилтон - Перис Хилтон располагается, интересно же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yakudzum

1 бла бла бла =300 бат

2 бла бла бла= 400-450 бат

3 бла бла бла= 1200 бат

это цена за сутки или за месяц ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или тайскому боксу поехал обучаться у гуру)) Он же любит всякое такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Патае год назад, есть там пляж ооочень красивый, называется Сяу-кяу-бич(как то так), пляж находится на территории военной базы и попасть туда бледнолицому проблематично, нужно найти тайца который согласится отвезти туда, там на въезде оставляются документы тайца он покупает билет(помом 90батт) и довозит через минисерпантин на нереально красивый пляж(однозначго лучше тех что в городе) и вечером договариваешся с ним же же чтоб он за тобой вернулся...там кстати есть бунгало на берегу прям, вид от туда просто шикарный...почти как в рекламе баунти и цвет песка почти белый...там много кафешек по приемлимым ценам. Тайца извозчика найти тоже не сложно, там по главной улице полно турагенствкоторые торгуют разными турами для русских, вот там обычно сидят наши соотечественики, которые за неблльшле вознаграждение все организуют) Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Yakudzum

1 бла бла бла =300 бат

2 бла бла бла= 400-450 бат

3 бла бла бла= 1200 бат

это цена за сутки или за месяц ) ?

сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400*30(суток)*8(месяцев)=96000 руб - ого го...

а в месяц получается 12000 руб., можно хату сдавать в России а жить там :)

Изменено пользователем maximusbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то у меня прием пищи))))

Шел я шел, долго шел, начался дождь ливень ну думаю прындец, остановился под навесом переждал 15 минут и он кончился. По свежее сразу стало но не на долго(((

Зашел по дороге в Супермаркет по типу нашей Ленты, купил клубничную фанту, на кассе кассирша усердно требовала с меня КЭШ, а ей объяснял онли виза карт, с неохотой она по карте пробила 17 бат.

Нашел наконец таки отделение КТВ Банка (наподоби нашего СБЕРБАНКА) где я предпочитаю совершать обмен и снимать с карты деньги так как там по моему мнению самый маленький процент.

uYujPu0Jn68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, деньги есть на кармане можно дышать спокойнее, а как же там мой попутчик Макс, зашел в ближайший супермаркет 7eleven коих полно в тае,(наподобе нашей пятерочки).

y_438fdb46.jpg

Купил сим карту местного оператора Happy (та что со смайликом красным) Позвонил Максу но тшетно, не взял он трубу.

Пошел искать байк на прокат, и вот они стоило молодых и не очень гнедых ине очень пластикожелезных коней. Оценил их взглядом - хау мачь? а погонщик коней мне говорит: 1 сутки 250 бат, я ему в ответ 1 неделя и 1000 бат, а он мне грит хрен с тобой 1 неделя 1100 бат, составили с ними договор ренты он попросил мой паспорт на что я ему дал права свои он их сфотал, показал мне как ухаживать за конем и я погнал на АЗС т.к. конь просил овса))))

UTWHHKqttQ8.jpg

KfQ5G38g1f8.jpg

bKV4_n9LCkQ.jpg

Sun_TH5mE0k.jpg

Зацените седло у моего коня мегаудобное, на простых кожанках, срака потеет и преет а на этом очень КОРОСО ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.