DnD

Горячая линия [Двигатель]

Рекомендуемые сообщения

Может где то пайпы не герметичны 

Поделиться сообщением

Народ, какая то странная проблема, декоративная крышка на которой vvt-i набито, уже возле второго болта крпления рассыпалась в труху. Было у кого такое? Что это, старость или какая то проблема?

Поделиться сообщением

Это поголовно у всех на 1г. Именно старость+температура=труха.

Поделиться сообщением

И какое решение? Просто убрать ее? Бу в таком случае не варик получается... Хочется фен шуй)

Поделиться сообщением

Да, это уже утиль. Или контракт или без нее. Функции чисто декоратив.

Поделиться сообщением

Ясненько, спасибо!

Поделиться сообщением

Привет. Может кто сталкивался. 3s-ge/акпп/дорестайл, с недавних пор машина начала вести себя очень странно, когда прогревается иногда (не известно от чего зависит) падают обороты почти до нуля на хх, после чего если воткнуть d то машина просто глохнет фактически сразу. Бывали ситуации когда катился на хх в пробке просто заглохла на передаче. Помогает выключить зажигание, вытащить ключ и после завестись. Клапана vvti проверил работают хорошо. Бензина искатал 3 бака разного(98 и 100). Куда смотреть?

Поделиться сообщением

Была похожая ситуация, на d обороты падали сильно, но не глохла. Помог карбклинер, почистил дросель и маф. Не знаю что именно помогло, заслонка была чистая.

Поделиться сообщением

У меня на GS такая проблема из-за поврежденной фишки на МАФе. Плохой контакт. При вибрации (резкий разгон, например) отходит проводок на мгновение - резкий провал или вовсе остановка двигателя. Иногда выскакивает ошибка и двиг уходит в аварийный режим.

Руки не доходят разобрать. Думаю стоит проверить заодно с чисткой дросселя и самого датчика.

Поделиться сообщением

Парни, подскажите, вот у этого Г-образного патрубка есть какой нибудь сальник и какой у него номер? Мокро все вокруг, тот что над впуском на экщисте нашел, а этот никак не найду.

202830639.jpg

ЗЫ: фото не мое.

Поделиться сообщением

это просто трубка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти