Японская "вонючка" Eikosha


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот у нас походу это вонюча через лет пять в магазах тока появится((( дыра короче(((

Мож кто вышлет?!)))с жувкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу узнать, если от нас к вам автобус идет, то смогу отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло месяца полтора, сакуру покупал, запах чет пропал в солоне, если баночкой возле носа покрутить то принюхаться можно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посади новую телочку в салон и спроси чем пахнет? (предварительно помыться надо)

почти уверен что не скажет что ничем))

у меня за 3 мес выветривается вонька если ее в воздуховод печки засунуть на альтезе (но ео екстрим - первые дни воняет помоему даже в выхлопной трубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть в Юлмарте.

http://www.ulmart.ru...Type=0&rec=true

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85 постов о вонючках!))) а почему не в курилке такая тема? или "это очень важная тема"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему Юлмарта.. вчера после обеда заказал. Сегодня в 10 утра забрал. Быстро/удобно - 300 руб.

аромат Shower Cologne - Кельнский дождь H-26. Описание аромата: Освежающая смесь диких цветов в аромате Eternity от Calvin Klein.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большой ассортимент сейчас. Авиамоторная 48. Сервис ТМ авто. Еще есть всякие наклеечки trd и obd2 iphone android:) приезжайте на обслугу,заодно и закупитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а холдер на воздуховод есть?

image_51713d006ca1e.jpg

Изменено пользователем Element
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

тож хочу вонючку, мож кто отправит? с жевачкой, клевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, я в Вартовске нашёл где их продают,завтра проверю оригинал или подделка. Если всё ок, то привезу тебе на первый этап рдс.

Мужики, а есть ванильный запах?? или чтоб с нотками ванили. подскажите а что за запах сакуры? Ну какие нотки? сладкий или более к цитрусовому? постарайтесь описать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.