Altezza Rs 6Mt Vs Saab 9-3 2.0 Turbo - Кто Быстрее?


Гость МоскалЪ

Рекомендуемые сообщения

Гость МоскалЪ

В общем есть тут один человек на Саабе, он все никак не может созреть на заезд с нашей всеми любимой алтеЗЗкой :)

Я бы заехал с ним, но сам в Краснодаре живу, а он в Москве :)

У него 210 л.с. (турбо), масса на 200 кг больше, момент на 6 ньютонов тоже больше. Сааб у него новый.

Он вот тут хондоводов обьехал, а к нам в клуб как-то стесьняется зайти. Боится, что масса у алтеззы на 200 кг меньше, так я предложил, что в альке будет не один, а 2 человека сидеть :-D Давайте его подбодрим :)

Вот тут он ждет помощи от нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ээ, только тогда к одному пассажиру, для уравнивания шансов, и все такое, в Тезку надо турбинку воткнуть :)

з.ы. А еще там очень не хватает Димкиного синего красавца, павшего в неравном бою с пъянью :)

Изменено пользователем ShooTsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
я с таким со светофора стартовал.

сааб сливает за милу душу.

Ну у тебя то 3 литра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато лошадей поменьше, и весу поболее.

правда он не с высоких оборотов стартовал. обычный старт со светофора, жали до упора, так как погнались еще с ходу до световора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Почему?

Тоже вроде 210..... Даже наверное 217.... Если с маховика.... У сааба то как мерияцо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если честно, то долгое время шли ноздря в ноздрю.

заметно стал отрываться в районе сотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МоскалЪ

Извините пацаны. Саабовод конкретно слился ;) Заезда не будет. Засчитываем техническое поражение саабу.

http://forum.honda-club.ru/showthread.php?t=5679&page=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пацаны. Саабовод конкретно слился ;) Заезда не будет. Засчитываем техническое поражение саабу.

http://forum.honda-club.ru/showthread.php?t=5679&page=14

Что так сразу то:-)

Надо зарубиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МоскалЪ

Да й с удовольствием хоть сегодня зарублюсь с любым из саабов, только где их взять у нас в Краснодаре? ;)

А в Мск их полно ;)

Но я думаю, что сааб сольет, он тяжелее и разгон до 100 у наго где-то 7,8 :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пацаны. Саабовод конкретно слился ;) Заезда не будет. Засчитываем техническое поражение саабу.

МоскалЪ - Все с тобой понятно, дальше можешь не продолжать. Удачи!!! 1-0 в пользу тоеты :-D

Kimi Raikkonen - Я смотрю ты тут распонтовался! ...

кулаками машет гад!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что он хочет мне доказать? :ir: :ir: :ir: Какой-то пустомеля ;)

призрели его честь...! вот и скребут кошки :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москалъ - будь так добр- отправь райкинену - а то зарегиться не могу у них на сайте..

Kimi Raikkonen добавил 26.06.2007 в 13:45

Вот перечень объективных соперников для алтезы:1.БМВ 325 218 л.с. на Мкпп до ста 7,0.такая же масса и привод + двигатель атмосферный!Вольво S60 2,5T 210 л.с. до ста 7,3.Октавия РС 7,3 200 л.с.Ауди А4 2.0Turbo 200 л.с.7,0 до ста такая же масса и привод + двигатель атмосферный!

для Сааба 9-3:БМВ 325 218 л.с. на Акпп до ста 7,7;Вольво S60 2,5T АКПП 210 л.с. до ста 7,7;Форд мондэо ST220 МКПП 226 л.с. до ста 7,6;Мерседес С 320 АКПП 224 л.с. до ста 7,7!

--------------------------------------------------------------------------------

Бэха - сливает (проверено лично), VOLVO S60 - сливает (проверено лично), более того сливает даже VOLVO S40 T5 которая легче и по лошадкам - 220 (на мехе - проверено лично) а так как и FORD FOCUS ST имеет такой же движок - то думаю и он сольет (не проверено), Октавия рс - сливает (проверено лично). + ко всему также RangeRoverSport 4.2 S/C - 2500 кг, 396 л.с - разгон - 7,5 - 100км.ч (равно как и Range Rover 4.2 S/C) - успешно сливают альтеззе..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте я с ним на аске заеду=)))на автомате и на 15 катках=) мля специально теперь буду вылавливать) саабы чтобы погоняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, к чему споры то. Алька рулит и всё тут, независимо от того едет или нет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, просто кроме всего прочего, она еще и едет!

До тех пор пока вас не прокатят на машине которая до 100-ни развивает 5-5,5 секунд :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москалъ - будь другом.... закинь..

Да и вообще хонда и сааб это новые машины в отличной комплектации с нормальным левым рулем!а не старая японка с правым рулем в фиговой комплектации! можешь так своим трактористам на форум алтезы и передать!слово в слово!с ремонтом и запчастями я думаю поблем хватает! и еще бмв в новом кузове?

По поводу S40 - S40 T5 AWD - 220 л.с на мехе - сливает как нефиг делать, причем ее владелец реально выкручивал ее.... у нас с ним неприязнь личная....

По поводу БМВ - не могу сказать какой это был кузов... так как - 1. не разбираюсь. 2- видел его только в зеркале.

Ford ST - одинаковые с S40 движки - масса примерно та же.......

По поводу того кто меня обьезжал - Суб б4, VOLVO S80 4.4 AWD, MAZDA 6 на скорости больше 180 км, ваз 2108 (драг-мобиль из Новосибирска, скока там чего - незнаю, не догнал).

Самое главное - кто за рулем... потому что 5 раз подряд я умудрялся обьезжать самый быстрый монопривод в мире, а именно Мазда 3 МПС.... так то.... он шлифует - а я еду...

И мотоциклы меня почему то обгоняют... никто не знает почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.