Altezza Rs 6Mt Vs Saab 9-3 2.0 Turbo - Кто Быстрее?


Гость МоскалЪ

Рекомендуемые сообщения

он на птс сдуется рубиться

у меня вообще ощущение, что это малолетка какой-то...такие рассуждения детские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня вообще ощущение, что это малолетка какой-то...такие рассуждения детские...

Даже наш Булко серьёзнее ))) (это комплимент для Булки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о старте со светофора с фирари...и че такого?Я бы поехал и пох что она уйдет по прямой,зато в потоке при условии что водятел просто тупой мажер я от него уйду...не сможет он свои стопиццот сил применить...и подобное мной уже проделывалось,только не с фирари,а с Субарой В4 твин турбо 280л.с. Ушел от него...хотя сколько сорказма было в его глазах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга SAAB 9000 2,3 turbo, прокатил его на своей Алтеззе, он теперь даже пробывать не хочет заезжать со мной, по чесному признал что Тезза быстрее будет. Так что думаю 9,3 со своими 2,0 T , тоже сольет.

P.S. у меня из тюнинга только выхлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во.. мне вообше пофигу кто как со светофора уходит.

а в потоке я с кем только не гонялся - вот там действительно гонка - когда и чутье используется и мастерство управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че кто-нибудь на алтезе на акпп со мной заезжать будет?я ведь лох и машины у меня наверное нет!, а на мкпп я тем более ездить не умею,а на автомате легко ехать сел тапку в пол и поехл!и еще я никогда не утверждал что сааб быстрее алтезы 210 л.с. на мкпп! кто докажет что я такое писал ставлю ящик пива!

Изменено пользователем Kimi Raikkonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про набили морду Турмштрассе это даа, это сильно :)

Кими, если у тебя такая пи**атая машина, то чтож ты просишь народу в Теззу набить? Боишся, что "японские обноски" тебя порвут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че кто-нибудь на алтезе на акпп со мной заезжать будет?я ведь лох и машины у меня наверное нет!, а на мкпп я тем более ездить не умею,а на автомате легко ехать сел тапку в пол и поехл!

Ищи сааб на автомате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вы че... почему стока негатива только из-за того, что чья то машина быстрее, а чья то медленее разгоняется по прямой, причем пока не ясно чья...

че спорить да сраться, давайте устроим заезд и все.

че, неужто если алька проиграет все расстроятся и пойдут стреляться или стрелять кого то ??

умора....

хотите я заеду... мне и програть не в облом )

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если бы вашу машину вдруг не с того не сего в борт припечатали вы бы что ничего не сделали?откуда вы знаете кто там сидит?может там вообще семья с детьми едет!что теперь все саабы бить только потому что с вами не заехали?поимать и отп**дить и наверное всей гурьбой!так только трусы поступают!вы предлагали подсадить людей в алтезу, а теперь отказываетесь а за свои слова отвечать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбину скрутить, чтоб када домой пришел папа ему за проебаную турбину пошее надавал

Подсталомнах!!!

2kimmi

Не чувак, ты не понял... это у меня юмор такой, я в жизни свою ласточку красавицу не замораю об срааб.... да и рисковать чужими жизнями не вмоем вкусе, у меня у самого семья :yes:

по поводу подсадить людей: давай я сяду в альтеззу к Шу, развесовка сразу уровняеться :ir:

Изменено пользователем Turmstrasse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну заедьте уж кто нить...

а то все споры .... бестолковые какие то

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть сегодня, на смотре будку где то с 19-00 до 20-00, потом с ФТОшниками отъеду, но могу и вернутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shootsoo: может просесть :)

>> [Сегодня 16:55:15] Андрес Турмштрассе: :-D

могу на багажнике засесть :)

:-D

<< [Сегодня 16:55:55] shootsoo: типо сцепление с дорогой лучше

>> [Сегодня 16:56:04] Андрес Турмштрассе: ага

вместо спойлера

скотчем меня привяжем в позе бетмена!!!

:-D

:-D

:-D

<< [Сегодня 16:56:36] shootsoo: мля чуть не обоссалси

картина маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на вами предложенный вариант 1+2!АЛТЕЗА+ВОДИЛА+2ЧЕЛОВЕКА!ПОТОМУ ЧТО У ШУТ СУ ПРЯМОТОК И МАХОВИК!

Изменено пользователем Kimi Raikkonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МоскалЪ

Во базар-вокзал! :)

С Кими все понятно, комментарии излишни. КСТАТИ, КОГДА Я ТЕБЯ УГОВАРИВАЛ С ТЕЗЗОЙ ЗАЕХАТЬ, Я ПРЕДЛАГАЛ, ЧТО В САЛОН ПО МИМО ВОДИТЕЛЯ СЯДЕТ НЕ 2, А 1 ЧЕЛОВЕК. С ТАКИМИ УСЛОВИЯМИ Я САМ ГОТОВ ПРИЕХАТЬ ИЗ КРАСНОДАРА И ЗАЕХАТЬ С ТОБОЙ НА ПТС. Если откажишься, значит точно у папочки сааб взял покататься или просто очканул!!! :ir: Согласен, умник? Или ты только ругаться можешь и оскорблять людей, занимаясь подсчетом цифр? Давай еще разок расскажи нам "тупым" сколько что весит и у кого какой разгон до 100 км/ч :ir:

p.s. Алтеззаводы: как говорят люди из хонда-клуба, на этом Саабе ездит молоденький мальченка, а сколько гонору и понтов :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы, о, такими темпами скоро дойдем до того, что весь Альтезза-клуб должен будет ко мне в машину забицо :) Ок, согласен на двух человек: Минорка и Шадоу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на заезд с базовой алтезой+водила+1 человек!а так же на алтеза шут су +2 человека!после этого даже с шут су одним в салоне заеду чтобы все убедились что алтеза быстрее только из-за массы!

Изменено пользователем Kimi Raikkonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай шу-у него в машине 2!!!человека?? сегодня на смотре, шу давай часиков в 10, машин поменьше и я приеду, поддержу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте завтра вечером просто завтра еще с утра на работу надо!а потом как раз выходные и к тому же еще завтра с сивиком может гонять будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.