Altezza Rs 6Mt Vs Saab 9-3 2.0 Turbo - Кто Быстрее?


Гость МоскалЪ

Рекомендуемые сообщения

Можно и завтра.

Давай Шу дёрни этого математика. Жаль не смогу поприсутствовать при сем деянии.

Изменено пользователем XXXabre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

p.s. Алтеззаводы: как говорят люди из хонда-клуба, на этом Саабе ездит молоденький мальченка, а сколько гонору и понтов

Москаль это уже хамство!вот лично с тобой вообще не заезжать не буду и вообще!базар базаром но это уже свинство!у вас вроде клуб вы приглашаете а потом сами человека которого пригласили оскарбляете при чем не его машину -это я всегда стерплю это всего то железо но на личности переходить это перебор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, Кими, вот ты юмарист, вот спасибо, целый день на позитиве. Кто там громче всех кричал и наезжал? А теперь обиделся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кими ты че гонишь!!!!?*???* мля ты еще на том хондо-форуме стал на альтезы гнать а нас кажеться трактористами назвал??? потом лохами, быдлами и проч.... а сам обиделся на "молоденький мальченка, а сколько гонору и понтов "??? Ржунимагу.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, Кими, вот ты юмарист, вот спасибо, целый день на позитиве. Кто там громче всех кричал и наезжал? А теперь обиделся?

Шу, а мож это наш Булко. Ну подвыпил малец, расслабился, зарегился на хондовском сайте и понесло его. А че не бывает с этими подростками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксабер, заипал жечь собака!!! второй час немогу письмо написать!!!!! сижу рыдаю!!!! :ir:

Kimi давай телефон свой, мы с тобой свяжемся и как следует заедем :) Шу готов, он же сказал!

Изменено пользователем Turmstrasse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишите тут все только.

я приеду посмотреть....

оочень интересно..

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина которая легче с одинаковой мощностью и едет быстрее!

блин... приводил ты циферки приводил..... а толку то? самое простое что для начала надо было понять - мощность (та что в лошадях) - влияет на максимальную скорость!!! а на время разгона (что важнее для 400 м) влияет крутящий момент!!! (тот шо в Н/м ).... так что шансы у сааба очень неплохие объехать альтезу, даже учитывая 150 кг разницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кач-ве балласта уж выгоднее меня сажать

всего 57 кило =))))

я тож приеду точно !! только с местом и временем определитесь

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду участвовать. Могу в кач-ве балласта, +80кг

а у тебяж сток??? надо будет и тебе его объехать, чтоб претензий к маховику и перделке не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МоскалЪ
блин... приводил ты циферки приводил..... а толку то? самое простое что для начала надо было понять - мощность (та что в лошадях) - влияет на максимальную скорость!!! а на время разгона (что важнее для 400 м) влияет крутящий момент!!! (тот шо в Н/м ).... так что шансы у сааба очень неплохие объехать альтезу, даже учитывая 150 кг разницы...

+1. Я ему это уже 3-й день пытаюсь обьяснить :) У него 300 ньютонов против 216 у алтеззы! Наддув в этом плане рулит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебяж сток??? надо будет и тебе его объехать, чтоб претензий к маховику и перделке не было!!!

у меня все еще хуже - прямоток, нулевик и подвеска HKS :) Щас ко мне троих посадят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и докажем, что цифры - это куйня полная.

слишком много факторов.

от размера колес, кач-ва резины и передаточных чисел коробки, до бензина, который залит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня еще 16 радиус и залит 98ой ултимэйт. надо четверых сажать))

Изменено пользователем Ma3kC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то тоже не пойму, Кимми, ты так настаивал на заезде с Аккордом, хотя он по характеристикам явно слабее Сааба.

А тут ты струхнул так же заехать с Тезкой, характеристики которой сопоставимы с твоими, тоесть не понятно примущество той или иной машины.

Ты кстати сколько сам весишь? Это так, что бы уровнять шансы, надо как в спорте, перед заездом всех взвесить, уравновесить и гонять.

Малоли ты уже целую не делю не жрешь нихрена, кроме слабительного, что бы к заезду весить килограммов под 30.

Кстати если выбирать машинки по категориям, то думаю, что на следующей недели могу парнишку с работы привести, так у него турбовая калдина, вот тут и посмотрим, что твое авиационное прошлое может сделать против 2-х литров с турбиной от Тойоты (3S-GTE - кажется такой у него двигатель). Вес машины я не помню. Ну что, будешь заезжвать с этим универсалом? Машина абсолютный сток, да к тому же и довольно старенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В калду слона :)))

Мля пришел с работы 6 страниц..заи..ся читать и плакать ;) отсмеха..Мужики жжете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий
В калду слона :)))

Мля пришел с работы 6 страниц..заи..ся читать и плакать :) отсмеха..Мужики жжете!!!!

У меня тоже самое :ir: :ir: :ir: , так заезд будет или нет???? Когда??? Я даже дачей пожертвую, приеду посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет феррари,то я как то попробывал ради интереса ничего=) ровно шли

по пробкам хахаха :-)

больше позитива,фин,ты же не на машину играешь,прокатились ради интереса и всё,и хватит грубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эндрю ты явно глупый человек если ты узнал про заезд с хондой от маскаля то наверное глупо спрашивать если у меня машина!!!далее вы ведь сами влезли в форум со своей алтезой а не я к вам пришел!на счет двух человек вы первые предложили а теперь отказываетесь!как это называется?и на последок если вы до сих пор не понимаете что машина мощностью 210 л.с. мкпп и массой 1370 будет быстрее 210 мкпп массой 1535 разгон у которых 7,0/7,7 соответственно и вам надо это выяснить то я вам вот что скажу-это уже выяснили для вас и для таких тупых публикуют официальные характеристики!в соответствии с которыми видно какая машина быстрее!это объективные данные приведенные инженерами, а не лохами типо вас!

1. Это твои проблеммы что твое ведро на 150кг больше чем мое.

2. Ты видимо не читываешь еще что твоя машина - новая, и моя (считая любая из клуба) - старая.

3. Коэффициент с твоей турбиной - 1,5 - ехай с ниссан 350Z - твой конкурент по классу.

ну че кто-нибудь на алтезе на акпп со мной заезжать будет?я ведь лох и машины у меня наверное нет!, а на мкпп я тем более ездить не умею,а на автомате легко ехать сел тапку в пол и поехл!и еще я никогда не утверждал что сааб быстрее алтезы 210 л.с. на мкпп! кто докажет что я такое писал ставлю ящик пива!

Поехали! Бесплатно!

Почитай основы тюнинга, почитай что такое крутящий момент и максимальная мощность, может чего поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.