Диски От Lexus Is (Il)


TonyZ

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно и интересует вопрос. Встанут ли диски Р16 (самая простая комплектация is 250 дорестайла) на is 200? Отличаются вроде только по вылету... Есть у кого нибудь фото altezza или иски на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря куда ставить будешь, на ИС-ах и РС-ках передние тормозные диски больше, чем, допустим на АС, встают туда родные 16-ки R16 6.5jj ET 50 эти, если не ошибаюсь встают почти в плотную, но встают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ситуевина следующая. Достались диски оригинал Lexus is350 на зимней нешиповке 215\55\17. Резина встала под обрез арок. В поворотах немного задевала что-то справа спереди. левый борт и зад вообще без вопросов. В октябре меня немного стукнули на стоянке (Основной удар в молдинг правого крыла) с этого момента и началось..... В любом повороте на вывороте колеса скребет млять от души, и кроме того вывернуло кромку арки крыла сверху наружу. На скорости, когда попадаю в яму или бугор, скрип только переднего правого колеса об хрен поймешь что. Пару дней назад увидел, что расстояния между колесами и арками крыла разные, слева около 4-5 см, справа едва на палец. Сегодня вроде все норм,.....Но скрести в поворотах не перестала. Взял уже на замены новое крыло, новые подкрылки,а дальше сижу и думаю, может пружины поменять или резину. Но резина блин в сезон капец сколько стоит, или это начали плавать пружины??????????

Вот такая фигня, кто-что нибудь подскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 профиль R 17 ) ну ты даешь, кинь фото хоть посмотреть на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту могу сказать, что съест у Тебя внутреннюю сторону переда! Так как откатался на 50 профиле летнем - и перед внутри оба колеса съело! В поворотах, крайние положения практически, скребло! Если не ошибаюсь по manual - там нет выше 45 профиля на 17 радиусе - могу ошибаться! А вот зад - там спокойно стоял! Нагружали машину до отказа - не скребло ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего крыло после удара стоит кривовато,вот там и задевает, зазоры ровные между крылом,дверью и капотом? и сама форма крыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо об лед просто может задевает))

У всех вроде правая сторона чуть ниже

Подкрылки у тебя с посадочных мест сорваны, на место поставь, может перестанет задевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не об лед, лед только последние 3-4 дня висит. А подкрылки слетают из-за того, что на бампере стояла губа, ее видимо дотягивали на бампер и он немного деформирован, на подкрылках вырезали места под крепления и сейчас как-то непонятно как их крепить, но я уже взял новые на existe? в связи с чем вопрос, они как-нибудь крепятся за передний бампер, если да, то киньте фотку для примера.

Кроме того, почему именно перед справа. Вот вчера зазоры вроде норм. Я же говорю, что 3 дня назад ее перекосило направо, т.е. слева около 4-5 см, справа едва на палец. Есть смысл менять пружины и как поступить ставить новые или брать б\у (они тоже могут гулять,но дешевле)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с начало тоже думал, почему так?!слева ( от покрышки до арки крыла) 4 пальца а справа 3 ..( Примерно),поставил новые низкие пружины, разница все ровно осталась только около 1см

Ставь 45 профиль, пружины rsr ti 2000,и выровни крыло сверху... И небудет задевать!))))

Изменено пользователем 5586Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня было такое когда на бордюр наехал,менял рычаги прямой и кривой. Стабилизатор чуть загнут был. Поменял сразу шаровые , все саленблоки , яица,рулевые наконечники и на развал схождение .... Ровно стало!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое когда на бордюр наехал,менял рычаги прямой и кривой. Стабилизатор чуть загнут был. Поменял сразу шаровые , все саленблоки , яица,рулевые наконечники и на развал схождение .... Ровно стало!!

Понял, буду смотреть. Хотя странно, машину не кидает по дороге, едет ровно, по идее если там погнуто должно же тянуть в сторону.

Изменено пользователем YakovK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифтанул так лифтанул, ща можно на 65 ставить), по теме, а ведь наш сток так класно смотрится в отличии от этого уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифтанул так лифтанул, ща можно на 65 ставить), по теме, а ведь наш сток так класно смотрится в отличии от этого уг.

55 предел, так как дальше колеса уже будет не повернуть..... Ну не было у меня стока...., нашел пока енти. Така срань была на машине когда покупал, вспомнить страшно и ездить стыдно. Да и поскольку моя машина до продажи примерно 4 года тупо стояла, пружины умерли, они вообще не работали, поэтому все и случилось.

Да кстати, что это - "уг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.