Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Я занимаюсь различным стайлингом авто в городе Новосибирске, одно из наших направлений - аквапечать, отделка слаонного пластика, элементов кузова и дисков.

Хотелось бы узнать мнение местных форумчан о данном виде услуг, а так же возможно пообщатся с коллегами из других городов.

Выложу некоторые из моих работ, жду комментариев, или если пожелаете вопросов.=)

post-29737-0-34530600-1353081430_thumb.j

post-29737-0-74844100-1353081434_thumb.j

post-29737-0-88136900-1353081441_thumb.j

post-29737-0-47217400-1353081456_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со змеей конечно перебор, но сама идея хорошая, а как оно к механическому воздействию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, пару раз делал салон под черепа молодым пацанам и один раз девочке под всякие цветочки. вот это поистине перебор=)

к механическому воздействию вполне стойко, т.к. все это дело как следует лакируется, и в лак добавляю чутка пластификатора, чтобы трещины не появлялись.=)

-

а про антитюнинг расскажите заводу тойота и ниссан, которые с завода добавляют в машины бизнес-класса вставки под дерево с использованием точно такой же технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквапечать - очень хорошая штука по оживлению салона авто !

если кому не нравится дерево в салоне - там по идее варианты абсолютно любые !!!

советую автору заняться еще и флокированием

- тоже очень интересный вид работ по оживлению прокуреных стоек например , я бы себе лично зафлокировал внутренности бардачка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо форумчанам, хорошо отозвавшимся о моем виде деятельности =)

насчет флока думал да, но мне вот не нравится это покрытия, и делать то что не нравится это не по мне. =) а стойки я под тоже дерево крашу =)

в спортивные тачки чаще карбон самых нереальных цветов заказывают кстати, в цвет кузова =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость работ озвучь? в частности интересует покраска 4х накладок под кнопки стеклоподъемников в карбон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карбон 2.5р за см2, дерево, змея и т.д. - 2р за см2. то есть надо мерить. но примерно 4 планки эти 1700-2000.

Изменено пользователем Autosalyami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таганроге тоже ребята занимаются такими вещами, видел их работы- очень понравилось. Под карбон очень похоже на настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про антитюнинг расскажите заводу тойота и ниссан, которые с завода добавляют в машины бизнес-класса вставки под дерево с использованием точно такой же технологии.

ага по такой же технологии да...

ты так же как в видео делаешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komar: Ирония здесь как минимум не уместна, если Вы не отличаете понятия натуральный шпон (тонкий срез дерева) и декоративное покрытие, имитирующее структуру дерева. Если очень интересует, разберите дверь тойоты камри года этак 2007 и Вы все увидите, где и как используется аквапечать.

Натуральный шпон используется в некоторых мерседесах и фольцвагенах (точно видел), видимо и другие производители используют это, однако я не удивлюсь если такая опция повышает стоимость авто в салоне тысяч на 20.

-

хотя что я камри да камри, загляните в любой аллион..не говоря о среднем классе вроде спасио. везде этот антитюнинг =)

Изменено пользователем Autosalyami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На колесах держится вполне, ведь надежность покрытия зависит от типа лака. если применять специальный лак для дисков (вроде керамический называется), то проблематично даже специально шурупом поцарапать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.