Aristo/Lexus GS Miniclub


Рекомендуемые сообщения

По идеи то должны подойти, потому что разница только в комплектации... захотел, добавил, заходил убрал, делов то! 
Идея очень классная чтоб подключить планшет. Судя из видео, у него магнитола с bluetooth перенесена в бардачок, а планшет подключен к постоянно питанию... в итоге все что играет на планшете, звук передает через магнитолу по блютусу...... я так это понял.. Так что я думаю не ту уж и много по деньгам вышло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

звук по бт- амно редкое, у любого плана есть выход под ухи, сних и взят звук на аукс пионера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни скажите кто знает если на гс300 воткнуть суппорта от цельсиора 30/31 я стоковые диски смогу оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, что имеешь ввиду под стоком 16 или 17? Например на 3gs с этим же тормозным диском в стоке 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 17 стоят, только я параметров незнаю

Вот точно такие в меня стоят

212924324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть букварь у кого? Скажите лампы в приборной панели какого типа? А то в экзисте 180 р за штуку это грабеж, совсем озверели(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие конкретно лампы нужны? если сток у тя 8J +45-50, то проставка 1-1,5см тебе будет норм чтобы влезли от ucf30 суппорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочки которые подсвечивают индикацию всц, всц офф, абс и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, в чем вопрос твой? ты лампочки в каталоге найти не можешь или тебя цены на них смущают?

если с номерами проблемы, то вот: 

84999-10710 - пауэр/сноу вместе с гандончиком (84998-10670 зеленый гандончик, если отдельно) 
84999-10320 - в аварийку 
90981-11014 - в селектор акпп 
90010-01039 - всц офф это вместе с гандончиком

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел лампочки в каталоге и номера есть, но цена в 180 р за маленькую сраную лампочку меня смущает, поэтому хотел узнать ее тип чтобы купить не в экзисте

Артем жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто выкрути все лампочки которые у тя перегорели и иди на горбушку или куда там вы ходите, там те подберут аналогичные. я вот в селектор кпп поставил к примеру диодную за 20 руб. остальные пока горят, поэтому не чешу там где не чешется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так просто, я снял и поехал, хуев лопату я нашел, а не лампочки, нигде нет, надо в интернет магазе заказывать или в спец магазине искать, я тип ламп незнаю, а люди с разборок не хотят снимать пару ламп, говорят бери всю приборку, а нах она мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, ты в Москве живешь и для тебя 180 руб за лампочку - большие деньги? хорошая энергосеберегающая лампочка для дома столько же стоит, ты же не жалеешь денег когда у тя толчке свет погас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток... Попрошу совета в этой ветке.... Имеем lexus gs 300 , 2004 г. европеец рестайл. 2jz-ge vvti. Выскочила ошибка по эффективности работы катализатора. Вырезали все каты и установили пламегасители.+мех.обманки....

 

 Сразу же пропала тяга ,машина начала тупить на старте.Спустя неделю выскочили ошибки по пропускам зажигания Р0300 ,0301,0305.

 

Не отрицаю что ошибки просто совпадение....В чем может быть беда?  Пока даже не знаю к кому обратиться...

Изменено пользователем Raplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампочки на любом авторынке можно подобрать! себе так взял в кнопку- один в один лампочка подсветки корректора на камри! 25руб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите такие влезут без раскатки? R18 9.5JJ +18 (215/35)

10.5JJ +18 (225/35)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.