Aristo/Lexus GS Miniclub


Рекомендуемые сообщения

если закидывала не из под болта внешнего то поступил правильно, разбирать ее нильзя, не спроста там краской помечены болты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

WILLY, тут человек пишет, что подходят задние верхние рычаги с альки http://www.drive2.ru/l/3322343/

Изменено пользователем DIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муфта эта масло разбрасывала. Заменил целиком муфту на новую - около 3 000 - 3 500 стоит! Теперь масло на месте и никуда не девается ;)

Возможно можно было сальником обойтись, но поступили кординально! )

Почему нельзя муфту разбирать? Очень даже можно ! Болты красятся для контроля при сборке! Собирается оч легкг там мертвый шлиц кто знает!!! По другому не соберешь! Единственное что нужно отметить в каком положении прикручивается муфта к самой шестерне! А ломаться там реально нечему! Ну кроме уплотнительных резинок стоимостью в 100 руб!!

расскажи как муфта поживает, ее вобще то разбирать оч не рекомендуется по причине что потом собрать очень сложно (как я понял ты про шестерню распред вала)

или ты про резиновую прокадочку между внешним болтом (кот под шестигранник) и внутренним кот держит саму муфту на распред вале?[/quot

Жизнь муфты продолжается и будет долгой!! Двигатель завелся с полоборота! Посложне муфты на корейском автопроме там куча пружин и все пластиковое! Тойотовские это просто удовольствие при ремонте! У меня свой сервис . оч многие с клуба приезжают ремонтироваться! На некоторых эксперементируем:) ну соответственнотс их согласия. Так что если есть интерес или вопросы - отвечу всем.

Сори пишу с телефона какая то хня происходит! Андройда глючит!

Пишу с телефона! Глючит! Вчитывайтесь:])

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары живые под ксенон никто не продаёт? можно пруль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ремонтировал замки дверей? Особенно водительски? Саму электричесскую часть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WERT 32, концевик не работает? читал про это дело, пишут проще целиком менять, болячка машины, у самого один не работает

Изменено пользователем DIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому понадобится, есть передний верхний рычаг. левый, над стойкой который, контракт - состояние агонь!  обошёлся в 2р, так и отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю, Кость) давай описание)

Спасибо! Gs 300 99гв.полностью пере крашен в прошлом году,цвет черный,бельгиец,состояние огонь)))даже в подвеске все сайленты и шарики живые))короче хороший ухоженный леха.много приятностей,металические защиты двс и акпп,буду на подемнике сфотаю,штатный майфун заменен на 2дин пионер+Саб и моноблок+Камера заднего хода))какой-то немецкий пред пусковой подогреватель двс с жсм модулем.смс кидаеш на него с комбинацией он включается.люка только нет(, супорта спортивные красные)))

Уже катятся комне колесики traficstar r19 9,0*35 и 10,0*35 и пружинки тейн жесткость 12 и 7кг, занижение 35-40мм

post-16391-0-64152700-1402258241_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ох вот кто их с дрома урвал по халявной цене.. :respect:  мои поздравления, параметры тапок как раз под наш кузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коробаса ни у кого нет случаем? А то у меня начала плохо работать и ошибку выдает p0500, хз че с ним делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно!? сегодня поменял штатный майфун на пионер - 2 разреза провода на штатной проводке!!!!! для подключения АСС и все! кому нужно расскажу подроб

 

обвес wald кто нить продает? предлагайте цену.

Изменено пользователем WERT 32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек спрашивает про обвес, я и ответил, что

Лежит у мене Vertex Conversion Kit

Изменено пользователем Maxxad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис а коробас у тебя случайно не завалялся с 2жз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех)Меня зовут Станислав.Я счастливый обладатель Toyota Aristo JZS161 2JZ-GTE 97гв.Я из города Надыма.Буду очень рад общению с вами)Планы на будущее так как машину спас от смерти,из мотора течёт со всех щелей ходовка еле живая радует то что кузов живой)На днях будем вытаскивать мотор и капиталить по полной)

post-33972-0-86155600-1402408784_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велком))) быстро ты зарегился))) только сегодня в контакте общались

Ребзя, у меня к вам есть предложение, как вы смотрите на то чтоб сделать нам отдельный форум?

Готов заняться этим лично, движок будет точно такойже как здесь.

Чтоб всем было удобно, как вы на это смотрите?

Просто мне очень часто пишут в личку в вк и здесь с вопросоми про наши тачки, да и унас в городе уже 6 молодых парней на гс, мы уже думаем сходки оргонизовывать, если вы все не против, то я чучуть позже оглашу суму которая нужна чтоб все это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.