Aristo/Lexus GS Miniclub


Рекомендуемые сообщения

Хлопцы я в ступоре((((Какой мозг взять на аристу есть 2 варианта!

1. Бустапный Комп Blitz Access jzs161 2jz-gte vvt-i AT. Буст 1,1-1,25 кг, обороты 7500, впуск, выпуск, кулер.

2.редкий Бустапный комп Tom's T. E. C 2 jzs161 AT 2jz-gte vvt-i 

Впуск, выпуск, Буст 1,25-1,3 кг, изменино зажигание, насос 265 литров, снято ограничение по скорости!

Может кто ещё посоветует что нить весёлое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я за томс

А я вот еще раз спрошу )

 

А чем не нравится лексус клуб? Там материала по нашим машинам - гора!

А если что-то у своих попросить или встречу назначить, то и тут можно )

 

Создашь свой форум, надо наполнять, перетащишь 80-90% инфы из лексус клуба и что? Не проще сразу там? Зачем третий форум?

Есть альтезза-клуб (отсюда никто не уйдет), есть лексус-клуб.. Зачем еще один? Уже не на двух, а на трех автомобильных сидеть?

Я целесообразности ну СОВСЕМ не вижу.

Я думаю что лучше будет если сделать форум именно одной модели.

И общаться на темы только одного авто, а не из куче лкса водов выбирать единомышлеников.

Просто для меня форум нечто большие чем просто сайт на котором можно найти информацию.

Это клуб людей который души не чают в своем авто, и это их объединяет.

Мне в принципе нравится такие культ движения.

И еще, я уверен что если появится форум, на котором будут такие интересные проэкты как у WILY или   Corollas, shulz да и у меня думаю не плохой проект.

То люди туда потянутся.

Просто я не могу понять не ужели не хочется создать еще одну семью, как алтезза клуб.

Просто например я, на алтезза клубе нашел очень хороших и добрых людей, которым не важно в какой точки России буду находится, будут ли у меня деньги или нет, их это не будет волновать, они мне помогут, и если они обратятся за помощью я не когда не откажу.

Врядле я найду таких людей на Лексус клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не могу понять не ужели не хочется создать еще одну семью, как алтезза клуб.

Просто например я, на алтезза клубе нашел очень хороших и добрых людей, которым не важно в какой точки России буду находится, будут ли у меня деньги или нет, их это не будет волновать, они мне помогут, и если они обратятся за помощью я не когда не откажу.

Врядле я найду таких людей на Лексус клубе.

 

Так Альтезза-клуб никуда не денется - тут семья. И тут народ останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то что народ который пересаживается на аристо и гс, не знает о том что здесь есть ветка, они просто забивают в яндексе аристо клуб а там болты(((((

Мы просто разбросаны по разным сайтам, ктото на тоурерви кто то на алтезза клубе, на лексус клубе, а ктото увидел что яндекс не находит не чего и просто катается сам по себе, я считаю что так не должно быть.

Кого еще тронули мои слова?

Ребзя, напоминаю))) давайте скинемся и сделаем форум.

1.Xw.

2.WillY

3.WERT 32

4. БДС

5.shulz

6.Neon-89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. СерегаЕль

В принципе я согласен, что на лексус клубе полно инфы, но там народ какой-то неактивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще мертвая компания. сколько раз спрашивал чота: либо молчат, либо не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто ж не запрещает там активничать )

Форум делают люди! Инфы полно. Не хватает общения? Так в чем дело? Давайте общаться )

Если машина не ломается и ты ее не тюнишь, то вроде и вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становил уцф20 тормоза на жзс160, будут вопросы - велком!

Изменено пользователем Samolet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то что народ который пересаживается на аристо и гс, не знает о том что здесь есть ветка, они просто забивают в яндексе аристо клуб а там болты(((((

Мы просто разбросаны по разным сайтам, ктото на тоурерви кто то на алтезза клубе, на лексус клубе, а ктото увидел что яндекс не находит не чего и просто катается сам по себе, я считаю что так не должно быть.Кого еще тронули мои слова?

Ребзя, напоминаю))) давайте скинемся и сделаем форум.

1.Xw.

2.WillY

3.WERT 32

4. БДС

5.shulz

6.Neon-89

Пацаны я с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то что народ который пересаживается на аристо и гс, не знает о том что здесь есть ветка, они просто забивают в яндексе аристо клуб а там болты(((((
Мы просто разбросаны по разным сайтам, ктото на тоурерви кто то на алтезза клубе, на лексус клубе, а ктото увидел что яндекс не находит не чего и просто катается сам по себе, я считаю что так не должно быть.
Кого еще тронули мои слова?
Ребзя, напоминаю))) давайте скинемся и сделаем форум.
1.Xw.
2.WillY
3.WERT 32
4. БДС
5.shulz 
6.Neon-89 

7. СерегаЕЛь

8.Saint_89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя 161-ый или 190-ый кузов интересует? если 161-ый, то за живой от 550-600 просят. 190-ые живые от 800...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает! Постоянно горит лампа что ручник нажат! Отпускаешь ручник тухнет а после нажатия на педаль тормоза опять загорается! Датчик на педали тормоза новый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампочку стопаря в задних фонарях посмотри. если перегорела, то причина в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилил пружины тейн,думал будет ниже,на 17" дисках упала чут чуть,на 19" как сток.кто в курсе обвес валд схавает еще пару сантимов?

2528396d8354.jpg

с выхлопом эксперементировал кто ни будь?банки сгнили,на одной насадка уже отвалилась!думаю отрезать их к чертям и вварить кусок трубы с насадками,смущает одно но,как это повлияет на комфорт в салоне?

https://www.youtube.com/watch?v=n5Cq3cyX73U

https://www.youtube.com/watch?v=zW2488si9HY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй видос класс звучёк!

я у себя на туджее снимал просто сток банку, звук показался оч громким, (можэ иззатого что в боксе был (эхо)), но выхлоп не орал, хотя катов нет.

чотам с пружинами)!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон,пружины в багажнике неделю уже катаются,времени нет писец,ща ришается вопрос с отпуском,возможно в первых числах приеду,если нет, то оправлю транспортной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! шуми в современные средства связи есль чо)) денег готов прислать хоть завтра)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф! мне очень нравится, так держать! :)

запилил пружины тейн,думал будет ниже,на 17" дисках упала чут чуть,на 19" как сток.кто в курсе обвес валд схавает еще пару сантимов?

2528396d8354.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто шикандос... фонариб ищё рестайл и МЯСО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отреболили вчерась на 160ом жээсе задние тормоза, 2 поршня были прикипевшими всмерть, попутно удалили всю требуху ручного тормоза))

к вопросу о прокачке тормозов - качали сканером, сканеру обсалютно пох в какой последовательности качать, на сканере нажимают кнопочку и орут - открывай - жижа с воздухом течёт , потом орут закрывай.

никаких качай/держи не делали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампочку стопаря в задних фонарях посмотри. если перегорела, то причина в этом

Спасибо помогло! Еще бы с замком водительской двери разобраться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.