Ликвидация хрома в салоне


Рекомендуемые сообщения

Хромированные детали некоторых раздражают. Просто закрасить, не выход, облезет

Хлорное железо (раствор для травления радиолюбительских плат) Снимает"Цыган пакет"за несколько часов .

Первым делом я убрал хром с рычажков воздуховодов, которые постоянно блястели в боковых зеркалах заднего вида.

Потом кольцо рычага МКПП? шильдики и надписи, ручки открывания дверей. Что не вытравил, то покрасил :фары задние фонари.

не люблю хром!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это, конечно, хорошо. Но для чего создавать отдельную тему с кучей восклицательных знаков? Если ты что-то делаешь, то хотя бы делай это с фотографиями типа "до и после", что бы было понятно как, что и в какой последовательности ты делаешь. И, главное, что бы был виден конечный результат. Потому, как зачастую после таких манипуляций сильно отдаёт колхозом. Тогда это будет информативно. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажика свой Пепелац, очень итересно, посмотреть на твоё решение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего не люблю хром задних фонарей.это началось 1997 с HARRIER-а и до сих пор не заканчивают китайцы.

кто-то пробовал изменить?

Изменено пользователем shattl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в '99г это был ни фига себе прогресс в дизайне, просто щас уже заезженная тема, хром себя исчерпал, но хром дицки всегда в тренде. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно мнений много и вкусы у всех разные.

но китаеподобных стоковых фонарей у меня никогда не будет.

Предлагайте свои варианты, похвастайтесь хоть оракалом в дырочку :)

Изменено пользователем shattl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший колхоз задних фар, что я видел это MMSport

Изменено пользователем killahilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красил я разобранные фары в черный цвет и в серебристый, портит всё прозрачное стекло. Однажды классно получилось черные фары с тонированным стеклом и на черной машине.

типо этого....

8d2737969890.jpg

Изменено пользователем shattl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖОС,это еще хуже накладок на фары.

то,что в стоке хром фонари угнетают это факт,но зачем такой ХАЧ ТЮНЕНГ вообще нужен,только портить всю природную красоту филейной части альтеззы.

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если уж выложил, то будь готов выслушать и за, и против.

а если тебе похер, то зачем всем показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖОС,это еще хуже накладок на фары.

.

Ты про накладки на зад фонари не свисти, это реально быстрый и дешёвый способ затемнить хром и ни фига не колхоз. Смотри сюды:

mJh97gJV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится- проходите мимо. Зачем желчь лить. Мне лично похер, я не навязываю. Обычно криворукие мастера любят поговорить.......

А в чем проблема,раз выложил так жди коментов,а по поводу кривых рук ну у всех они разные.

И по внешней стороне,на вкус и цвет все фломастеры разные,но лично по мне я бы не стал себе тонировать задние фонари,в гараж мне не первый раз говорят затонировать будет круто.

Ты про накладки на зад фонари не свисти, это реально быстрый и дешёвый способ затемнить хром и ни фига не колхоз. Смотри сюды:

mJh97gJV.jpg

а кто написал,что это ужас.

я плохого не писал и как выглядит знаю.

то,что дешево и быстро это основной плюс.

не всегда накладки в тему,не все цвета дают нужный эффект,я про то,что закрашивать фонари это кощунство.

если уж нет возможности купить оптику,можно просто разобрать и покрасить изнутри в черный,предварительно убрав хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накладки это ужос. это отврат. у альтеззы отличные фары. китаеподобные? ты там не бредишь? ты знаешь что именно эти фонари задали тон моды на подобную оптику которая потом распространилась на всё что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота- страшная сила

d7bc2791f922.jpg

0a0aec1962a9.jpg

6ad00eabdebe.jpg

9db307ac85a5.jpg

природная красота филейной части......

Изменено пользователем shattl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота- страшная сила

d7bc2791f922.jpg

0a0aec1962a9.jpg

6ad00eabdebe.jpg

9db307ac85a5.jpg

природная красота филейной части......

ну вот это уже как раз дикий КЭТАЙ который нужно сжечь.

а то,что не нравится,сток ну извеняй,но реально твой вариант выглядит как дешевый КЭТАЙ.если-бы фонари были плохими,то не было-бы таких подделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы объясняете человеку элементарные вещи?! Ну хочется ему быть посмешищем, колхозником - пускай красит, клеит и уродует свои фонари как ему вздумается. Донести простую истину в таком случае невозможно, потому, что ему нравится!

Человек может уйти из колхоза, колхоз из человека никогда(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы альтеза/лексус славятся именно своимо фарами и фонопями. Затягивать их это полный бред!!!

У каждого свое мнение.

Но точно мое не сходе с твоим.

Что "насрать" , сам поднял эту тему а теперь пагикуешь что нет твоих подвижников.

Я думаю что их и не будет))))

Амиго шел бы ты лесом со своим тюнингом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кузов уже становится классикой и к "сток луку" с минимальным колхозом постепенно возвращаются многие соклубни и это радует. ТС пока в начале пути (приерно в 2005). Без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.