Крытые Картинг Клубы Москвы


Рекомендуемые сообщения

Настала зима - овощная пора ...

Каждые выходные езжу погонять в один из картинг клубов и хотел бы узнать кто где гоняет ?

плюсы и минусы заведения ,- поделитесь опытом.

Имхо самые нормальные Forza на волгоградке и 10 дюймов на совке.

Но в Forza часто нет мест вообще а в 10 дюймов порой машины усталые и дороговато...

еще был в Leman вчера в районе рублевки - не понравилось вообще ,- трасса скучная и узкая и в 9 силных картах половина пони умерла

Так же был в Arena Gp на совке тоже , электронная система безопасности какая то у них смешная + бетоное покрытие ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да большая не спорю + довольно таки скоростная , но карты усталые и во второй половине трассы обогнать вообще практически нереально.

А когда в заезд запустили около 11 картов у меня вообще челюсть отвисла - это такой кармаггедон был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался во многих местах Москвы, больше закрытых трасс...самые клёвые на ВДНХ, Варшавка 33, Форза на Волгоградке...по Симферопольскому ш. Говорят хорошая, но не ездил там...)

Плюсы и минусы:

ВДНХ - все ухоженно, трассы чистые(когда я там бывал) карты едут норм не убитые...минусы трасса слишком широкая и не интересная(как-будто для детей)

Форза на Волгоградке - в целом всё норм...но вот не знаю для меня не особо там как-то;) уныло всё и скок раз там был народу так се...

Варшавка 33 - плюсы для меня очень рядом с домом( катаюсь очень часто там) самая интересная трасса из всех где катал) по мостикам гоняешь, под ними))) не так давно трассу продлили ещё на 100м. Ставил там даже рекорд;) народу много особенно по вечерам) прикольное здание советских времён сама атмосфера там приятная для настоящего гонщика;) ну и минусы: трассу убирают редко) пыль и налёт, работа персонала по-разному когда как)) иногда попасть можно на убитенький карт(впрочем как и везде)) Приезжайте!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.