Поездка В Питер На Новый Год


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех)

Планируем НГ отметить в Питере) по дороге все боле менее понятно, ездили в том году)

Хотелось бы встретиться с одноклубниками))

Нужна помощь в поиске жилья, может у кого друзья,знакомые сдают квартиру по суточно?Либо кто знает где есть не дорогие варианты ?

Выезд из Екб планируем 29 вечером, 31 хотим быть в Питере, 3-4 числа выезжать обратно)

поедем дорогой через Пермь,Киров,Вологду http://ati.su/Trace/...ity1=60&City5=1 вот детальный маршрут

Всем за ранее спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермь-Киров-Вологда это же самая ужасная трасса в РФ.

Не проще ли через Мск. Я в своё время пожалел, что поехал Тюмень-Н.Тагил-Пермь-Киров-Кострома-Москва. Дорога закончилась после Н.Тагила и появилась только в Ярославле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, Если найду-скину ссылки в личку по поиску жилья.

Насчет встреч-пиши в Питерской ветке.

А с жильем не затягивай. Чем ближе к НГ-тем сложнее будет найти.) Удачи.

А насчет маршрута, Никола прав, я бы тоже на твоем месте рассмотрел вариант через Москву. Сам езжу домой (Казань, Йошкар-Ола). Маршрут отличный. Главное Москву проехать ночью. Плюс, федеральные трассы, они шире, их хоть как то чистят учитывая что ты поедешь перед НГ, опять сервисы, заправки. Разница в маршруте максимум километров 250-300.

Ибо в альтернативном варианте: Заметет трассу - дорожники пьяные давно и будешь ты плестись со скоростью 15 км\ч за караваном фур и в конечном итоге придется слушать бой курантов перед стареньким телевизором в глухой деревушке в на границе Кировской и Костромской областей))

Изменено пользователем kedroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этой дороге возвращался с питера в том году) дорогу знаю и представляю что меня ждет) если что я еду на крузаке 80ке )))

по квартире жду инфу)

Изменено пользователем evi1lurks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас едет 4 человека) а собраться надо однозначно, в том году когда мы приезжали виделись только с 2мя клубнями))

Изменено пользователем Кася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже Кася подтвердила, что вас фиг соберешь! :bleh:

Кстати, Булка тоже мне обещал приехать на новогодние праздники :) так что двойной повод встретиться всем :)

Изменено пользователем Ласто4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( но отдых, конечно, превыше всего :) я сама в москву поеду на несколько дней, развеяться и отдохнуть от скучного питера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну так то да, только ребятам надо сказать, что Питер скучный. А то что, зря поедут?) :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо)) мы в том году были в Питере с 5 го по 9 января, всё было отлично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос питерцам, кто сможет 30 декабря встретится с риэлтором, отдать денег за жилье подписать договор и забрать ключи от квартиры ? просто мы приедем 31ого уже, а риэлтер уедет 30ого числа!

деньги скинем на карту, ну и соответственно надо будет 31ого как то с нами встретиться и отдать ключи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси где территориально находится риэлтор, ну или квартира, если всё-таки на месте будет производится заключение договора и передача денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартира находится на канале Грибоедова, позже точный адрес напишу) лучше конечно на квартире все произвести и сразу осмотреть, что бы потом сюрприза не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если никто в центре не бывает, то я тогда съезжу... надо ж ребят выручать :)

а можно пораньше чем 30ого??))) как никак толкучка везде жуткая будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руз, в этот раз без Казани :(( пойдем другой дорогой, она короче, нету в этом году столько времени свободного((((

по жилью вроде все норм, нашли человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, время до выезда совсем мало! у кого будет желание встретиться кинте свои данные мне в личку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.