Утеря Птс А\м Снятого С Учета, На Транзитах


Рекомендуемые сообщения

может кто подскажет

ситуация такая

хочу купить машину, снята с учета в области, на транзитах, птс после этого- потерян

есть последний и предпоследний владельцы, их дкп

тачло не на ходу

есть варианты восстановить птс и приобрести эту тачку или геморрой того не стоит?

насколько я знаю- восстановить птс когда техника стоит на учете - легко, а вот незарегистрированную?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет проблем с восстановлении ПТС, обратись с вопросом к гайцам, они все разжуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там такие гайцы бывают, что... ну короче мысль, думаю вы поняли. По сути лучше с такой машиной вообще не связываться, если ее не отдают за шапку сухарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник весьма и весьма

другое дело что не понадобится ли тачло тащить в гаи где оно было снято с учета последний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, необходимо обратиться в гибдд в котором ТС стояло на последнем учете и получить дубликат ПТС, проблем, мне кажется, никаких нет, возможно только проверку устроят на пару месяцев. Тачку по-любому надо показать!

А еще лучше, обратись за разъяснениями в любой отдел, что бы пошагово обрисовали ход действий.

Если ценник сладкий, то как бы там других проблем с законом не оказалось!

Если проблема только с ПТС, и на этом основывается низкая цена бери у хозяина ген доверку, забирай машину и занимайся восстановлением документов сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет

дешево потому что машина не нужна, стоит два года, проблемы с электрикой сложные+утерян птс

на электрику пофиг. беру корчевать, но без птс смысла нет

на учете стояла в Рязани, сейчас в Москве стоит, не на ходу

тащить ее на эвакуаторе в Рязань, делать мозг с проверками и восстановлением- дорого, долго и нет смысла

ну его нафиг, поищу другую дешевую :)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этих целей существует Акт единичного осмотра.

Смысл в том, что осмотреть машину можно где угодно, а в "нужный" отдел предоставить вместо машины данный АКТ!

Но здесь другая проблема, наши гайцы ох как не любят эти акты... если только по знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.