Рекомендуемые сообщения

Мужики, извиняю за флуд, но суть в том, что только зарегался и толком не могу разобраться... приобрел недавно альку 2002 года(2.0, автомат)... всем очень доволен, но суть вопроса вот в чем, в последнее время погода очень не радует, до -30 доходит, но машинка заводится, правда приходится малость на газульку давануть, прогревается быстро... минуты три, и стрелка пошла...вопрос вот в чем.. придыдущий хозяин хранил её в тепле, а у меня такой возможности нет, и на ней из систем обогрева только штатный утеплитель под капотом..котел пока нет возможности поставить... и вот хотел спросить у вас, людей более разбирающихся в этом, как можно улучшить завод в морозы? там автоодеяло например, утеплители какие-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ref, не суди строго, чайник не спорю, но ведь именно поэтому я к вам с этим вопросом и обратился))

Изменено пользователем Jonny-ssd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картонку можно за решетку радиатора! )))))

а если серьезно- люди ставят Webasto и радуются жизни! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Defa оптимальный вариант, без колхоза, забирать тут - http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=72629&st=0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сига с автопуском, включается либо по времени либо по температуре двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналка есть с автозапуском, но блин при температуре -35 каждый час минут на 15 заводить, это жеееесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за Defa. У меня установлен, машину в гараже постоянно подключаю, никаких проблем с заводом нет. Оставлял машину с включенной Defa на ночь на улице в мороз -40. Утром завелась без проблем, а над машинами товарищей,которые рядом стояли, еще часа 3 танцевали с бубном, чтобы завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вопросы тут мужики:

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=883&st=200

и ответы тоже :smoka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.