Не Могу Попасть В Машину


Рекомендуемые сообщения

Случилось то что и должно было произойти!Имея один комплект ключ зажигания+брелок от сигналки-оставил в зажигании.Менял аккумулятор и сработал центральный замок.Ребят как быть??????В тачку попасть то как то надо.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Ростове есть профессианальные взломщики без повреждения замка, стоит это порядка 2т.р. думаю у тебя в городе тоже есть, штудируй интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таким способом у себя авто вскрывал

Изменено пользователем Саня на субаре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча контор. кто замок отмычками открывает, кто подушку вставлят между дверным проемом и отгибает дверь немного. вариантов много. Инет в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят, был у друга дома выложил все из карманов чтобы не мешалось в том числе и ключи от машины

Опомнился что их нет только через 2 дня когда он со своей супругой улетел далеко далеко за границу.

Будет он только 6 числа

Есть дубликат ключа от машины а от зажигания он другой, тк свап

А еще как назло завтра на дачу ехать

Что сделать чтобы ее завести  и поездить хотябы до его приезда в мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бле я бы не выкладывал такую инфу для общего пользования... этот форум все кому не лень читают не все знают что тезу можно отвёрткой заводить и это к лучшему я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимай личинку зажигания и неси к ключным мастерам. Сделают по замку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что инфа секретная, заводил машину с отвертки когда замок заклинило) просто надо снять контактную группу с замка , там есть прорезь как раз под отвертку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личинку без ключа хер снимешь. Распилив болгаркой только если

Т.е. завести можно, если иммобилайзера нет, а вот руль заблокирован останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как в фильмах, провода скрутить)))) только я не понял, при чем тут ключи и свап ? У многих свап, но я лично ключи не менял.. То ли я чего-то не понимаю, то ли кто-то хочет чужой авто завести :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Если при свапе оставили два мозга, где второй с иммо, а хозяин наэкономил 1 тыщу рублей для изготовления единого универсального ключа, то родной ключ только открывает авто и не может его завести, когда новый ключ только заводит и открыть центральный замок не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя на второй мозг повесить антенну с усилителем и ключом ?? Какая разница, сколько мозгов ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Иммо же не отвечает за ЦЗ.

Мне после свапа было намного проще на одну новую балванку:

- переставить блок управления ЦЗ со старого ключа,

- выточить "жало" самого ключа со старого ключа,

- переставить чип с нового ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личинка легко ломается отвёрткой, а замок на руле не проблема из-за конструкции, снимаешь верхнюю накладку со спидометра,одеваешь на замок зажигания трубу на 40 мм.и в сторону руля ломаешь блокировку... Сам на прошлой недели так альтезу угнал до сих пор ездию...

post-31647-0-18506000-1408753699_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще созвониться с другом и взломать его квартиру!Так быстрей получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил с помощью запасного ключа от квартиры. 

А почему одним заводится а другим открывается ЦЗ я не епу чес слово. Первоначально проводка делалась не мной и такие маленькие нюансы остаются на совести предыдущих людей которые занимались этим вопросом

Изменено пользователем AndreyZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Moderation Team

Не давно помогал организовывать вскрытие авто. Грудной ребенок был один внутри, ключи там же.

В итоге помог специально обученный человек. Но на будущее сделал для себя вывод.

Пока ждал специалиста, уже нашел кувалду для подстраховки.

Вот вам лайфхак - какое стекло надо выбивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Как вариант - нормуль )

А если бы ее в запасе не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы не было ,пришлось бы ждать с разборки пару дней ) ну давай колись уже какой у тебя вариант ))?

Изменено пользователем Garik93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Пока восемь минут ждал мастера, то позвонил в стекольный сервис, узнал какие стекла и почем у них есть в наличии, и сразу записался на замену. )

Бить надо то стекло, которое есть у вас в городе в наличии. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.