Смотреть Всем ! Специально Для Аltezza-Club


TAURUS

Рекомендуемые сообщения

молодцы! не останавливайтесь на этом, для первого раза ОЧЕНЬ достойно получилось.

П.С. она ехала на маршрутке за своим корчем в гараж, пока паря пятаки крутил она туда на лексе прикатила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, идея с криминалом, что мамзель отжала авто у Сергея мне больше нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на пятой там пятак крутанул? :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:

Изменено пользователем Roma Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая передача, это одна из многих не стыковок, но они ж меня не слушают, люди творческие....

если че, крутил пятаки я на первой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин пацаны ваще ребята. Если ты сам монтировал то ты еще и великий монтатор)) Круто вышло, жму руку. Сам немножко увлекаюсь, знаю что работа тут немалая и по съемке и по редактированию. Мужик!) буду всем показывать ролик как пиар теззе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EKSIN ты бы шлем одел когда ехал , а то нестыковочка )

снимали на HERO 3 ?

монтаж хороший

по себе знаю ушло минимум 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Come Fly Away" Benny Benassi, если не ошибаюсь. Видеоряд отличный, работа проделана огромная. Идея с легкой чернухой по отжиму девочкой ( с такой то ухмылкой :biggrin: ) алтезз на проселочной дороге у доверчивых парней, мне понравилась ;)

Пы/сы. на звуковую дорожку надо ставить копирайт в титрах, если это не ваш саунд и видео выкладывается в открытый доступ.

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю этот трек сделать официальным для клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Moderation Team

Предлагаю этот трек сделать официальным для клуба

не, paparoach на видосах марселя всегда был и будет для меня офицальным треком альт-клуба, Валерыч вспомни старые видосы, там такие 2 зачетных трека есть

http://vk.com/search?c[q]=Papa%20Roach&c[section]=audio Papa RoachLast Resort

http://vk.com/search?c[q]=Papa%20Roach&c[section]=audio Papa Roach...To Be Loved

Изменено пользователем ONYX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно получилось не так как получится в новом ролике, и это к лучшему. ( Таурус привет, очень верю в то что второй ролик мы начнем снимать уже скоро.)

Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.