Выбираем Цвет Машины.


Рекомендуемые сообщения

Всем владельцам Lexus Привет!!! У меня Is200 2001 года, авто очень нравится, но хочется сделать его более индивидуальны. Сейчас цвет зелёный, не совсем то чего душа хочет, вот поэтому прошу совета, в какой цвет перекрасить? Если есть фото красивых расцветок прошу присылайте, кто пришлёт у того +2см))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас тебя админы пошлют в поиск, потому что там фоток с разными цветами авто навалом и у тебя будет -5см))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас тебя админы пошлют в поиск, потому что там фоток с разными цветами авто навалом и у тебя будет -5см))
Тсс...сглазищ еще!!! Что потом делать.....ато -1 такого не бывает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь индивидуальности, то лучше выдумывай сам. Иначе плагиат ... А вообще, идивидуальность не в цвете, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь индивидуальности, то лучше выдумывай сам. Иначе плагиат ... А вообще, идивидуальность не в цвете, ИМХО

Спасибо за мнение, но у каждого своё воображение. Моему вот точно помощ нужна. А плагиат на цвет уж слишком громко звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только если плёнкой, а у нас никто не перетягивает, да и слишком пафасно. Но спасибо.....+2 проверь)))

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цвет как у 250-го крась

3795304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для алтезы имхо существует 4 беспроигрышных цвета : белый красный синий черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно открасили парню из Новосиба,цвет перламутр в тени синий на солнце переливает без солнца бирюзовый

553d56146964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя очень красивый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя очень красивый цвет.

Цвет хороший, но у нас такая есть. Спасибо.

недавно открасили парню из Новосиба,цвет перламутр в тени синий на солнце переливает без солнца бирюзовый

553d56146964.jpg

Очень хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно открасили парню из Новосиба,цвет перламутр в тени синий на солнце переливает без солнца бирюзовый

553d56146964.jpg

парни а есть еще фото этой машины!!!!??? вот такой хочу покрасить, только как смотреться будет хочу прикинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай в омск покрасим!такой цвет не повторишь)смотриться очень круто и везде по разному

для сравнения цвет этой же машины в боксе совсем другой чем на улице)

1088edf6d9fe.jpg

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не один значит голову ломаю))) Тебе повезло что нашел свой идеал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек занимающийся этим делом,дам совет такой красьте только в перламутр,цвет на усмотрение другие виды акрил металлик я бы не советовал результат не оправдает ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек занимающийся этим делом,дам совет такой красьте только в перламутр,цвет на усмотрение другие виды акрил металлик я бы не советовал результат не оправдает ожиданий.

А сколько у вас обходится сие мироприятие? и как красите, с проемами и моторным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как угодно покрасить)разница только в цене) и цена зависит от конкретного случая и выбора краски.всё индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

как человек занимающийся этим делом,дам совет такой красьте только в перламутр,цвет на усмотрение другие виды акрил металлик я бы не советовал результат не оправдает

ожиданий.

привет Макс. Нужна помощь. У меня лексус ас200. Цвет золотистый. Хочу добавить блеска. Вопрос, можно эту же краску покрыть перломутровым золотистым лаком??? Буду благодарен за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.