Салонное зеркало заднего вида


VarriM

Рекомендуемые сообщения

Стекло скорей всего б/у, я ездил смотрел новое оригинальное лобовое, так оно было без пятака (может конечно его и сняли , да отдельно продали)... И еще, если верить схемам, то пятак идет вместе с зеркалом...

wenz_ru так я же и забирал у тебя этот пятак :derisive:

Изменено пользователем VarriM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в схемах Экзиста вообще ни хрена этот момент непонятен, надо дома каталоги по ремонту открыть глянуть. Похоже, придётся мне свой отколупывать от старого стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VarriM, да, забирал, но это зеркало было какое-то нерабочее, я потом еще одно купил, оно уже без пятака. стекло ищу бу, новые с подогревом только оригинал по конской цене

эх, не досталось мне лобовое(( так что на меня не рассчитывай… надо будет другое искать

Изменено пользователем wenz_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, подскажите по этим 4-м проводам, там есть какие-то специфические сигналы или просто 2 пары проводов с + и -?

Из поста99 скачал мануалы - нашел только на одной из схем упоминание об Inner Mirror к нему приходят выводы "IG, E, EC+, EC-". Вот правильно ли нашел схему или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот накопал схемы:

0_9cd37_59955a79_XXL.jpg

0_9cd38_dd7dd3b1_XXL.jpg

осталось в них разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1+, 4- этого должно хватить чтобы работало затемнение и компас

2 и 3 провода идут к затемнению боковых зеркал

вот как компас настроить из положения -- в рабочее никак не могу понять. кнопку авто держал, круги нарезал, толку 0. осталось попробовать регистратор снять и попробовать, может он мешает…

Изменено пользователем wenz_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боковые они тоже с автозатемнением? Мажоры трехсотоводы :)

А компас не должен работать от GPS?

Кстати, спасибо за помощь ;)

Буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200ые тоже есть с такими зеркалами. обычно если салонное с затемнением, то и боковые тоже. по схемам для работы нужны только + и -, один раз получилось выйди в меню калибровки, но так и не понял, как это произошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про калибровку в том числе. мое мне только показывает 00 и через несколько секунд --. потом все, ни на что не реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера поставил зеркальце. Запитал от магнитолы. В моем случае по бокам (1й и 4й) провода красный и черный, т.е. на красный подал плюс, на черный - минус, остальные провода не трогал - зеркало работает прекрасно.

Сани T3 огромное спасибо за "игрушку" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит почти 20-ку ;)

здесь есть некоторый список

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят у меня проблема , правое зеркало затемняется а левое не затемняется и не греется !!! Кто знает что это может быть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

возможно проводка в самом зеркале сгнила от влаги. открывай зеркало, пропаивай и смотри что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 Ребята всем добрый вечер. Приобрёл зеркало заднего вида от is 300 с автозатемнением.  Кто подскажет как его установить в на is 200. Там четыре провода от него выходит куда их подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

крепеж на рестайле (в пятак а не в крышу) где раздобыть?
вот такая хреновина: https://drive.google.com/file/d/1HcfwydicEpbxTCDbDli1wzeg1vXM0OvF/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что тебе зеркало Рестайл будет проще купить с этой приблудной в сборе)

вот отсутствие самого пятака - задача сложнее:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/10/2016 в 19:40, сергейКириллов сказал:

 Ребята всем добрый вечер. Приобрёл зеркало заднего вида от is 300 с автозатемнением.  Кто подскажет как его установить в на is 200. Там четыре провода от него выходит куда их подключать?

подключать легко, 2 провода идут на затемнение боковых зеркал. соответсвенно если они обычные, то забудь про них. и ещё два это плюс и минус, 

выше схемы. 1+ 4-

массу можешь подключить на массу плафона, плюс я тянул из-под торпеды

 

кстати, проблему с чёрточками вместо компаса решил

думая, что у меня испорченное зеркало или есть зависимость компаса от ножки крепления, с ебея заказал зеркало от рх300, когда пришло, подключил его сразу. показывало те же самые 2 черточки, суко. покопавшись с ними, заметил что вне корпуса зеркала компас работает. в итоге положил ткань между корпусом зеркала и платой. теперь всё работает и калибруется. показывает достаточно точно

Изменено пользователем wenz_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может кто знает - у зеркала салонного с автозатемнением номер ответной фишки (мама) на косе с проводами на крыше  которая втыкается в фишку изображенную на фото

fe54b66f4c7e.jpg

 

По каталогу фишек на фактической странице 141 - вроде какая-то из этих

90980-11495

90980-11792

Но не могу понять какая точно

 

Или может у кого есть такая отгрызанная - принял бы в дар за ответное вознаграждение!!!

Хочу нормально собрать и подключить все чтоб потом под обшивку крыши лишний раз не лазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.