Открытие Багажника


Рекомендуемые сообщения

Подскажите в чем может быть проблема, раньше при открытии багажника с салона или с кнопки он открывался и подымался почти на половину, сейчас просто открывается(слегка может на пару сантиметров поднимаясь) хотелось бы сделать что бы открывался как раньше на половину или полностью, может там что износилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть 2 тяги, в виде изогнутых прутков! посмотри стоят ли они везде на своих местах!!! если да,то скорей всего устала их упругость!

p.s. ты лавку случаем не ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... у меня когда с брелока открываешь, слышно просто щелчок. а дальше ручками! он даж на сантиметр не поднимается. ну, хотя, может это из-за высокого спойлера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со сполером не поднимется-!

автор у тебя уже торсионы устали от времени- вот и не поднимается крышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛСТЫЙ, я долго сидел вспоминал,как эти тяги правильно называются...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лавку не ставил)) вроде на месте стоят, может их подогнуть как надо? или уже без вариантов..

Изменено пользователем unnamed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не пытался сделать крепежи для амортов ? просто у меня сама фигня что держит торсионы обломилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень интересует, как привести механизм к начальному состоянию, может у кого-то есть положительный опыт в решении данного вопроса?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что торсионы можно как то подогнуть и должно поидее опять открывать, там ведь никаких пружин нету, а те что по бокам я думаю не влияют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал что багажник и не должен открываться выше 3-7 см при открытии) завтра полезу посмотрю на торсионы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже багажник открывался нормально, пока не поставил спойлер-лезвие, после утяжеления стал открываться на 2-5 см... :) может снег на крышке убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход один - менять торсионы на новые. Если ставите спойлер, то к нему и усиленные торсионы (в каталоге обозначены как w/spoiler, у них другой номер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю каждая тяга по 2500, итого 5000р) ладно буду поднимать сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг они вообще нужны эти торсионы? в смысле зачем менять их? тяжело ручками поднимать чтоли? :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :bb2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни сделайте хоть кто то фотографии своих торсионов и как они должны располагаться в рабочем состоянии !!

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Подскажите пожалуйста,стоит не родная крышка багажника. Дергаешь рычаг багажника,замок отщелкивается,но крышка не поднимается не на миллиметр,по этому открыть одному багажник нельзя. Если одни тянит ручку,а второй крышку вверх,багажник открывается. Что может быть,не выставлена крышка или торсионы ослабли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, toce сказал:

Ты хочешь сказать, что ты отпускаешь рычаг и замок защёлкивается?

Именно это и хочу сказать. По правильному должно быть как,дергаешь кнопку,замок отщелкивается,крышка поднимается на пару см и когда отпускаешь рычаг,замок защелкивается,так же ??? А у меня крышка не поднимается,из за этого замок защелкивается изза этого и не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не цитировать мои сообщения. 

Замок должен защелкиваться, когда ты крышку полностью опустил. Рычаг с защёлкиванием замка вообще никак не связан. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял,упустим момент с замком. Крышка то должна подниматься немного то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не поднимается. Замок открывается и все. 

Возможно из-за торсионов уставших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.