Катарина, Верни Бабло!


Рекомендуемые сообщения

Тема один раз уже поднималась, потом закрылась и удалили. Видимо зря.

Для тех кто не в курсе.

Некая Катарина, под ником Лесная фея или нимфа(не помню как точно)

http://vk.com/katarin_a

Прошлым летом одного клубня попросила приобрести проходку в Тушино. Сама на мероприятии не появилась, соответственно у человека пропало бабло(. Долгое время деньги человек назад вернуть не мог пока не открыл аналогичную тему. Звонки данная особа игнорировала, пока всем клубом не загудели как же не хорошо. В той же теме я отписывал, что Катя мне так же должна, только слегка более значимую сумму - 7500. Обещала вернуть, потом обещала вернуть частями, потом пропала. Прошёл Новый год, а от Кати и след простыл. Я написал ей смс спустя 2 недели после Нового года. Сначала она не узнала кто это - а как узнала, опять пропала. Вся эта котовасия тянется месяца 3 уже.

Хотелось бы вернуть все таки свои деньги и предостеречь клубней не попадаться на уловки этого с виду милого и безобидного человека(((((

DvFJpQp1sME.jpg

о ЧУДО, не прошло и 5 минут после создания темы, пришло смс. Не удаляйте тему, видимо работает наш форум все таки) Как конфликт будет исчерпан, отпишусь.

aZ0IGn1EHX4.jpg

Изменено пользователем Carlsson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это из за косаря до сих пор все это гавно тут происходит?

Катарина, свари ему борщ за свой счет, пусть отвяжется уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с косарем уже 1000 лет назад все решили. так что выдыхай и ешь супчик)

Изменено пользователем spaikerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вопрос уже в 7500, одним супом не отделаешься, придеться еще и амлет сделать ;)

ладно шутки в сторону)) отпиши плиз как все решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня поражает какие суммы люди торчат и из-за них "Гасятся"

я понимаю там по 200-300 тыщ. Но 7500 блин...

не купишь себе новые сапоги в этом месяце , зачем так карму то портить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Карлсон, дорогой друг. Читал и первую твою тему и наткнулся на эту. Ситуация, я с тобой совершенно согласен, отвратительная. Ни разу не оправдывая Лесную нимфу, а в ее лице всех людей готовых только брать и ничего не отдавать в замен, хочу сказать что, на мой взгляд, поступать так, как поступаешь ты, мягко говоря не совсем правильно. Зачем выносить тему на всеобщее обсуждение со всеми подробностями и со скриншотами вашей переписки? Хочешь предостеречь клубней- предостереги, напиши, что так и так , Катя кидала, занесите ее в черный список продавцов. Зачем размазывать все на пол страницы, создавать тему?

По-моему глупо искать поддержки в подобных вопросах, строить из себя обманутую жертву и пытаться пробудить в человеке общественную сознательность и ответственность.

Никогда не вмешиваюсь в подобные споры, но тут накипело

А по поводу Катарины считаю, что портить карму и репутацию на таком клубе, как наш - самый опрометчивый и глупый поступок в жизни.

Изменено пользователем kedroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам простительно,мужикам урок,сами виноваты!

да и жаловаться на телку как то смешно)хочешь вернуть приедь забери что нибудь у неё,будь мужиком блеать!

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не люблю влезать в такие темы, но тут мне немного неопнятно одно: в прошлой теме выяснилось, что один из форумчан её парень. Так вот, мне кажется, было бы проще такие вопросы решать через него. Мол, так и так, твоя леди должна денег. Либо верни за неё долг, либо надави на неё, что бы сама решала свои косяки.

И если её мол.человек откажется разруливать ситуацию или как-то повлиять на свою пассию, тогда уже афишировать. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

"Один из форумчан ее парень"... "Надави на нее"

Дружище, не первый год знакомы, но то что ты пиешь - бред. Она взрослый человек и надо денежные вопросы решать с ней лично.

А то что у нее какой то там парень... Откуда ты знаешь какие отношения у них, да и вообще это нас не касается. А вот денежный вопрос... Человек создал тему - потому что она имеет эффект. Можно удивляться почему он забивает гвозди микроскопом, но не обвинять его в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уже однажды были проблемы с возвратом денег и стало ясно, что человек безответственный, нафига еще раз в долг давать??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы стыдно жаловаться на девушку. Если она гасится, значит её парень(если он мужик) должен отвечать за свою даму. Если и он не реагирует, тогда уже во всеуслышание поднимать тему. Опять же ИМХО, так воспитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде почти все адекваты на форуме, ан нет то тут , то там всплывают подобные вопросы.

Катарина верните деньги, не позорьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...ка же я тебя понимаю...правда у меня вопрос был открыт не на 7500, а на 200к руб. Все закончилось тем, что я устал с неё их требовать и смирился с тем, что их у меня и не было)

Дамы, они такие, считают, что им все всё должны...увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не чьим парнем не был, то ли память вас подводит, то ли испорченный телефон работает.. А тема на форуме похоже единственный способ воздействовать на человека, первому обманутому именно тема и помогла вернуть деньги. И в моем случае Катя сразу объявилась после открытия темы. А ездить и вылавливать людей глупо, почему нужно бегать за должниками когда можно решить вопрос по другому. Никто не жалуется, просто вопрос вынесен на всеобщее обозрение потому, что по другому человек не понимает к сожалению. Только через порчу репутации в обществе доходит к сожалению. А все кто считают что что то не так, ради бога, живите по своим понятиям. Вот только пристыживать ими других не надо. Вас же никто жить не учит, слава богу все не маленькие и умеем сами за себя принимать решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща как надавишь на кого за долги, потом на тебя телегу накатают. Так шо лучше здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам простительно,мужикам урок,сами виноваты!

да и жаловаться на телку как то смешно)хочешь вернуть приедь забери что нибудь у неё,будь мужиком блеать!

Макс +1))) красавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Добрый у нас клуб. По 200к дает...

Дайте мне 30 в долг кто нить?

Никого не кину, обещаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, займите кто-нибудь денег на корч, обещаю, я отдам !!!

kedroff

Дядь, если просто написать типа Катарина -кидала, занесите её в черный список. То все потребуют разъяснений по поводу данной предъявы. Считаю что топик стартер толково разложил суть проблемы

Изменено пользователем A-Line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redwolf ты просто постарше участников действий и человек семейный и у тебя более взрослые взгляды.

Я лично просто не даю в долг людям больше 10к и то только самым близким , которые тоже имеют свойство динамить

по паре месяцев, но вернут 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем закончится, подожду пока придет Лесная нимфа и выставит топикстатера жалким нищебродом, который наводит кипишь из-за "каких то" 7500 рублей, а заодно и Бронивечка, за "никчемных" 200, как это получилось в прошлый раз, интересно какие аргументы у нее будут на тот раз, не думаю, что Кариссону она тоже борщи варила..

img_2506.gif

Изменено пользователем Wolinshtain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.