Рекомендуемые сообщения

Ну вот я и поехал кататься на лыжах!! если кто решит покататься,то я тут!! сегодня еще пока не снял квартиру.. пока только на ночь остановился.. но ищу хату до конца сезона с инэтом... как сниму, вэлком в гости..

путишествие началось из бусиново.. проспал поезд, наглухо, но сила воли + похмелье и злость на себя, заставила меня двигаться в тэмпе брэйк дэнка и на полной выкладке, я таки успел на свой поезд минута в минуту...

поездка была супер клевая.. с начало попался мега дед, ГБэшник, мего умный дед...

после, на одной из станций, я залез в сам паравоз (на электро тяге) и 300 с хером верст выключал прожектор, шоб встречку не слепить, да на гудок жал.. видел лису, зайца, сбитого пса и наслушался не меренно баек.... на этом я не остановился и решил подъзарядить тел. глазки на пять минут замкнул, проснулся уже с утра, надо выходить, а тел уже убег))) на нем все номера и записи, куда я еду и с кем объщался по жизни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тимофей там красиво конечно очень , я там был

но вот местное население и отношение к тебе как к туристу - клиенту + воровство и драки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей там красиво конечно очень , я там был

но вот местное население и отношение к тебе как к туристу - клиенту + воровство и драки...

Ну незнаю,езжу каждый год, и по несколько раз,ниразу небыло ничего подобного,+отношение всегда отличное.

Ну вот я и поехал кататься на лыжах!! если кто решит покататься,то я тут!! сегодня еще пока не снял квартиру.. пока только на ночь остановился.. но ищу хату до конца сезона с инэтом... как сниму, вэлком в гости..

путишествие началось из бусиново.. проспал поезд, наглухо, но сила воли + похмелье и злость на себя, заставила меня двигаться в тэмпе брэйк дэнка и на полной выкладке, я таки успел на свой поезд минута в минуту...

поездка была супер клевая.. с начало попался мега дед, ГБэшник, мего умный дед...

после, на одной из станций, я залез в сам паравоз (на электро тяге) и 300 с хером верст выключал прожектор, шоб встречку не слепить, да на гудок жал.. видел лису, зайца, сбитого пса и наслушался не меренно баек.... на этом я не остановился и решил подъзарядить тел. глазки на пять минут замкнул, проснулся уже с утра, надо выходить, а тел уже убег))) на нем все номера и записи, куда я еду и с кем объщался по жизни.....

Останавливаюсь постоянно в гостинице Алатау на 2-ом уровне,цена норм и люди хорошие,инет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже скоро собираюсь туда покататься на лыжах)) можешь расписать какие где цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА про цены мне тоже интересно - напиши сколько стоит абонемент на подъемник , сколько хату снять , сколько трансфер от вокзала и еда почем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году жил в гостиничке, которая при въезде слева. Еда хорошая, доброжелательные хозяева.

Только пеком идти до подъемника не айс.

На счет подъемника всегда договаривался с местными, т.к. дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так

цены на хаты... от 700р в сутки, это на горе, и саое дешовое, что я пока смог найти.. так все просят 1500 за сутки... пытаюсь снять квартиру, но меньше 20 в месяц, пока найти немогу.. могу снять хату за 20 и принимать гостей у ся за какуюнибуть копейку... шоб мне дешевле было...

с подъемником, пока непонятно... так на кресилку 200р за подъем... но есть абонименты.. по ценам на подъем чуть позже... сегодня только лыжи купил, еще не одного подъема не сделал

местные... есть местные... "хач-лэнд" он и вафрике такой... безусловно не приятно себя ощущать кошельком, каторый все прощупывают на шуршание... но зато все рады тебе помочь... я проебъ трубу в паравозе, так когда востанавливал симку, то обсалютно незнакомый мне человек, покатал по городу, к натариусу свозил, на почьту, экскурсию по городу и все безвозмездно.... с молодежью сегодня познакомился, фри-райдоры, так ваще мего народ, придумали мне лыжи за 4к рублей, добазарились погонять, притом с ними кататься, холява подъемник)) в общем я смело объщаюсь со всеми, кто мне встречаетсь, и ни разу небыло хамства или неприятно....

но сам город, конечно не крушовелли... зато склоны!!!!!!!...... крушь-сосет причмокивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансфер.. я от поезда на такси, за 500, потом на двух маршрутках по 100р и я в городе

но тут можно найти прямого это выйдет в районе 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашолся мой телефон, проводница его подобрала и \м непришлось съездить в пятигорск.. щас тут. девченки супер.. перваяя же дала))) а говорят кавказ, братья\, яйца в минус... ну в горах, так оно и есть.. в пятигорске.. нетак))) пожрал шашлыка на 300р, 150 водки.. и сожрать все не смог, притом с подругой))) (той самой).. обажаю кавказ.. все добрые и ласковые.. деньги правда кончаются быстро... с хатой пока неопределился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток бы Тим))) нотариальную довереность оставить или уничтожить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин камеру не успел приобрести.. доверенность на стену в гараж к себе))))

ща в начале месяца со мной расчитаются за мурза, и надо будет го про приобрести для меня и выслать ко мне с проводником и тогда будет полнаценный отчет про кавказ)))

сегодня сделал свое первое мини восхождение на местную гору... устал как цуцык, пока подъем сделал, стемнело да и ноги отвалились.. но мне опять круто повезло и я наткнулся на кватиков, машинок так с десяток.. сразу до них доепался и меня по горам покатали!!!! вещчь с большой буквы!! по горам полдзать!!! только грязный стал и промерзший.. зашол съел осетинский пирог за 140р и чай за 20р, ну а хозяин кафэшки меня угостил коньяком... не перестаю удивлятся местным колоритом.. всетаки в москву едут самые отстои объщества илли этот вонючий и гряздный город, портит напрочь народ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроился.. снялдом-сарай за 10 в месяц... конечно не хоромы, зато соседий нет и в городе...

вера зазнакомился с местными... играли пол ночи в бельярд, купались в боссеине, выжрали весь коньяк в баре.. и ни копейки не потратил!!!!

даже почти устроился барменом в тот бар-бильярд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима молодчик :) Как там горы? Снегу много? Эх, как же охота туда на досочке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроился.. снялдом-сарай за 10 в месяц... конечно не хоромы, зато соседий нет и в городе...

вера зазнакомился с местными... играли пол ночи в бельярд, купались в боссеине, выжрали весь коньяк в баре.. и ни копейки не потратил!!!!

даже почти устроился барменом в тот бар-бильярд))

Славно погуляли))) Тимофей, еслиб ты не заснул за барной стойкой, может и взяли бы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема отлично гульнули!! слишком много было эмоций и конька... ниче.. сам боюсь за барной стойкой работать, сопьюсь нафиг, а тут ради здоровья!! но еще посидим с чиком...

шууу снег отпад!! жилье есть.. подъемник, пока не решонный вопрос.. жду тя в гости.. прям бери недельку и подругу и ко мне... тесно, зато бюджетно!!!

ах да.. самое важное событие.. встретил алтэззовода на лехе!!!! родную душу встретить в самом любимом месте на свете!!!! это круто и ОЧЕНЬ приятно!!!

вчера бегал до алибека и боратно.. нагрузка приличная.. но самое крутое, это 4 бокса каторые простаевают.. там можно собирать самалеты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима, обязательно посидим, и чики будут, сезон только начинается))) только я не Сема))) я тот альтезовод на лехе)))

Изменено пользователем sa-xo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!ААА сори!! надо было подъпись прочесть...

еще и на лехе с блокой покатаемся.... !!!! кстати жду знакомства с лехой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима, сфоткай свою конуру))) инет у тя постоянно есть? с чего сидишь?

обязательно к тебе приеду) как у тя все устаканится там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузя.. ты мне камеру еще не купил.. я тебе еще дам знать о ней.. как появится, так сразу...

инэт, пока в рестаране или мобильный модэм...

представь сарай))) меня рядом... там я и живу и радуюсь...

давайте.. февраль тут еще полным ходом, так как отпуска у студентов.. а в марте уже должно быть поспокойнее.. хотя тут ваще глухо по будням....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы если только когда тепло будет :)

как климат там? помягче чем в мск?нет этой сырости?))

камеру куплю, как все решишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.