Рекомендуемые сообщения

тут в самом городе, то бишь в низу, снег сырой, но сыпит каждый день.. кисларод, просто слов нет.. на горе снег должен быть посуше, но на самом верху все еще не побывал.. завтра вечером лыжи с ремонта забераю и после завтра в 8 утра на склос... сегодня подогнал лыжи к ботикам своим, даже тэст драйф провел... лыжи взял для фрирайда, на таких раньше и не пробывал.. обсальтно длугой стиль, нежели я умеююю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот еще один день прожитый в раю...

ПОКАТАЛИ на лехе!! в ГОРАХ!! две любимыештуки в одном, хэдэндшолдорс отдыхает!! леха с блокой и водитель малодчик.. с площадками плохо пока, опыта явно не хватает, но горный характер дорабатывает за опыт)))

в общем тут такой подъем в сам город!! сплошь повороты на подъем, широкий ровный асфальт, присыпаный снежком и ноль трафика!!!!! выучить павароты и такой дрифт моно показывать!!!!!!!!!! нужна камера и альк-алко клуб в гости!!! до лыжь и бордов есть шанс недобраться!!!

Изменено пользователем Timofey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

манки-лэнд, новым, загарелям Я)))

приехали братья словяне с Юкраин!!! парни по ветру ходят, подружился с паропланщиками, разных мастей... буду работать на них, в правильную погоду!!1 только бы снег оставался!! так же добралась первая гоупроха) и это только начало... уже первый мини отстой, но братья вынесли мозг, пара колпаков их подгона) и я в кафэхе практиковал мантаж)))

пока это позор, но идеи прут, и думаю на такой работе, бабосов и материалов хватит на более, к тому же я нашел "склад", как в Простаквашено))) киностудию!! пустую! с оборудованием, мля газ пром сосет, когда у меня мечты сбываются, спасибо те Домбай..... ну и я крут))

думаю, а оно мне надо.... надо

https://www.youtube.com/watch?v=KYHh6VW_8Nc&playnext=1&list=PL9sObMo4i5p7jkbultV4iZL-u_0ce7y4h&feature=results_main

вот зачем я всю жизнь стоял на лыжах, а не на борде!!!. мля вот ответ.... завтра первый отрыв!!

post-4640-0-77777500-1361830175_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя первая работа, в жизни.. знаю не меренно недороботано, но ноль материалов и плюс ноль времяни...

она еще будет доукомплектована....

народ, накуя вам нун работать??? я сегодня без работный заработал больше)))) мир странная штуковина.. умом ее не догнать, а если ее отпустить и далее по пути, что бог подъскажет, то блин интерестно....

познаю проги по монтаж... все результаты обязуюсь показать.... не люблю гомно продукт... так что это проста первая вещчь в моей жизнь... сегодня держал первую камеру в руках... с трахтурбергом младшим весь вечер провел, камера с его окружения..

хорошо быть на курорте, все к те, ненадо к ним)

завтра с ними барашек и им холявный ский-пас.. по 500р на сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крута, Тимофей. Сам там в воскресенье на денек ездил с друзьями, и не знал что там клубни отдыхают.

Покатался на лыжах после 5-ти летней паузы, пока как "корова на льду", но впечатлений море. Ещё хочу туда через пару недель... Красота там неописуемая, а горный чистый воздух ни с чем не сравним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай нарисовывайся, барашка потрескаем, на лыжах катнем, новые кадры клубей появится)) да и ваще тут весело моно время проводить...

полетать не судьба мне, парнишка заземлился на сосну(( порвал крыло, кук тузик грелку(( я его на посадке ждал, думал кадры красивые будт, но он до меня не дотянул...

все живы и здоровы, это главное...

зато пофрирайдел, полноценно. кадры гомно, но эмоций куча... самое смешное, что мои крепления на честном слове держались)) как я проехал все и не побился, хз.... оторвал кант, наглухо)) по камням поползал, и по настику.... так же позагарал, а то морда наглухо черная, а сам як поханка, бледная..

в общем эхстрим форэва!! от работы кони, дохнут)))

кста, на прокатить на параплане, уже первую деньгу подънял)) ваще ниче не делаешь, получаешь кайф, а мне еще и бабосы))) так же делаю ский пас на подъемник, и мне тоже опошляют.. а так как тут цены КОНЬ, то блин народ перет ва всю мои услуги.. завтра шестерым с утра сделаю и опа, 600р)) и главное ниче делать ВААЩЕ ненадо)))

на альке приезжай!!!!!!!!! гтпро!!! 929-859-3550 мэстный)) 926-903-1123 маАсква... оба сомной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я помню по молодости там поехал через лес в гостиницу причем один

и выехал где грязь была сошежшая с гори и проехать нельзя было

и я отстегнулся прошел метров 10 подскользнутся и полетел по лесу кубырем - я думал что щас разобьюсь

а найдут меня через пару дней (

но мне дико повезло у меня борд влетел в дерево а сам я ухватился за куст

больше я в этом лесу не отстегивался никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приет с киева!!! путишествие продолжаеться!! фри райд форэва... крайним спуском убил лыжи, те что неубиваемые))) на обеих лыжинах минус кант)) и обну сломал пополам)) притом другая мне по яйкам зарядить успела))) обажаю скалы, лес, ледники и экстрим!!! ща на фри райд в корпаты сгоняю. лыжи, расходик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в домбае инструктора... с каторыми ощущаешь ся в безопасности

есть безопасный способ

post-4640-0-97550600-1362442399_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый прикол с домбая...

я щас в киеве тусую... живу высоко и мобилка не ловит, сегодня после бухоча, дозваниваеться моя хозяйка, у которой снимаю свой пент хаус в домбае, я его за март проплатил и свентил.... а там рванули трубы мля, притом кран оставил приоткрытым, что бы водапровод не промерз.... а он сцука всеравно лопнул и залил все там мне.. а моя бухает в киеве а не за трубами смотрит))) в общем мои вещи выселяют и мне еще счет за ремонт пола в сарай-пентхаусе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попал на курсы оператора... так что в киеве еще на недельку точно под завис... и еще на тусу киношников, местного разлива.. в объщем будем из меня тарантино делать... думаю скоро засвечусь и на экране и в титрах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

катнул на карпатах!! снег суперский, пухлячек.. солнце и почти нет ветра!!! только такая погода была пару деньков!!! суперское отдыхалово получилось!! курсы по кино я прошол на отлично, даже нашей группы работа, заняла первое место)) и я флэшку на 8 гигов получил)) мелочь, но очень приятно. лыжками новыми объзавелся, под фристаил. еще к одной даме скатаюсь на потрах и обратно в горы!!! скучаю я по домбаю однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не в курсе в домбае как сейчас со снегом?) Собираюсь туда в конце марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент со снегом все гуд. На следующую неделю тоже снег обещают в округе, а там значит его будет сполна.

Сам собираюсь на следующие выходные туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,блин жди меня тяпа. скоро буду.. мне уже украина надоела.. карпаты пилипец в часности конечно крут, и со снегом попал хорошо в пушок. но с домбаем нет сравнения.. у меня новые лыжки, и их надо объкатать на домбае.. народ буду там скоро.. так что звоните пишите встретим, гульнем катнем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не на кавказе, дабы не растерять формы ну и стихия в помощь

киев http://www.pravda.com.ua/photo-video/2013/03/25/6986402/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец я в домбае!! меня выселили из моего пентхауса, за непосищаемость)))

сегодня стартанули соревнования по фрирайду и фристаилу... завтра на гору, буду снимать. сегодня не смог ся заставить встать с кровати, украина вымотала на прочь. горилка, женщины да дудка, изматывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим, а расскажи как там в корпатах?)) Я еду туда в конце апреля на мотиках по горам гонять, там снега дохренища чтоли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в карпатах снегу много сейчас))) но горы под мотик заточены, под лыжи не очень. но на мотике там будет просто суперски... скал нет, перепады пологие, без скал и с редким лесом. я на вело или просто мотике, там жогъ бы днями и ночами, на лыжах там скучновато.. так же холодное отнашение заподников, без напрягов, но всетаки холодное. женщины дающие очень легко и приятно.. жаждят свалить от туда..

думаю к концу апреля, снега не будет почти.. там он быстро тает. мы прихали на пухляк, а через пару дней вышло солнце и все начало очень интэнсивно таять..

серега, а по чем сей удавольствие?? я тоже может присоеденюсь. где мотики берете? какие? защита выдаеться? сам жаждю о сей процессе... так же есть дело в одессе, как тепло настанет, так что собираюсь туда еще разок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.