Помощники по городам и весям


Шаман

Рекомендуемые сообщения

Московская Область . Звенигород. 8-963-785-99-80. Саня в Любое время. Отметь на карте. и в список меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

г. Владимир

+79607227222 Серега

Изменено пользователем scaletti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

г. Владимир.

Серёга

(9О5) 617-826О 

Помогу, чем смогу)

Изменено пользователем _NoNSeNS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Санкт-Петербург, Юг

Иногда Финляндия)))

8 9II 72I пять пять пять пять Слава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тюмень (lelik)79199270993 в любое время....если не бухаю, да и так звоните че нибудь да придумаем... :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступино,Кашира,Озеры,Коломна,Зарайск   писать в личку или на почту P.Dmitri@QIP.RU

Почта приходит каждые 15мин , ответить могу оперативно и уже в личку дам свой тел, тут оставлять его не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавил на карту:

Nikki

motoroffan

Sashsoch

IBRAGIM

LEX-VRN

derril87

_NoNSeNS_

Zoom

lelik

kreativ

SZaplitniy2820

 

Scaletti, Сергей, вроде отписывался уже?

Shevrol, перенес.

Rassel, сменил номер.

 

Судя по карте, нас уже 102. География впечатляет! :)

 

Други, не стесняйтесь сами себя заносить на карту. Логин-пароль есть в этой теме. Только кнопку "сохранить" жмакать не забывайте.

 

И еще - это тема не для запросов. Для этого есть "Взаимопомощь"  - http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=66826

и региональные ветки. Те темы люди мониторят, и вам помогут быстрее. В этой же теме -  способ максимально быстро связаться с ближайшим к нужному месту клубнем. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Bergamot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

г. Пенза 89374338899 229077 Владимир, обращайтесь. Буду рад помочь чем смогу, особенно в сфере недвижимости. Также если кто то будет проездом, буду рад живой встречи, общению.

Изменено пользователем neorasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сибирь Томск. Тел 8 953 910 57 94 Серый (Старый), 8 952 899 74 87 Надежда (Жена соединит со мной). Помогу чем требуется не вопрос!!!!!!! (Только скажите что вы с Алтез клаба!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, никого не хочу обидеть, а как быть уверенным в клубнях, регистрация которых менее одного дня или не больше полугода? Кто поручится за такого помощника или какие есть доказательства порядочности клубня? Отсюда выливается еще один момент, если никто поручится не может, то смысл самостоятельного занесения на карту отпадает, лучше уж пусть проходит проверку у клубня-модератора, как например, Bergamot

Еще раз прошу прощения, этот вопрос общий, а не в чей-то адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбор даст уверенности? Всегда только на себя рассчитываешь, за тебя ни кто ручник не дернет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Flint: А что значит "быть уверенным"? Люди оставляют свои телефоны, если что экстренное - можно по ним позвонить. Никто из оставивших телефон 100% гарантий не даст, что звонящему обязательно прям щас помогут - могут быть свои неотложные дела, или человека не быть в городе вообще. Но из нескольких клубней - кто-то ответит и поможет.

Я вот сам в дальней поездке с семьей оквадратил диск, звонил нескольким клубням, быстро нашли пару вариантов. В тот раз по другому вопрос решил, но все равно было приятно. Ребята мне ответили, кому-то еще звонили, узнавали. Если бы я с места срывался - мне бы реально очень быстро помогли.  :drinks_drunk:

Если человек личный телефон в теме оставил - значит ему не все равно. А какие еще могут быть гарантии?

 

neorasta cTaRbIuu Projaro4ka

добавил!

Изменено пользователем Bergamot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр

8 920 131 17 84

Ярославская область, город Рыбинск

_________________________________

 

Bergamot

может лучше список обновлять? его хоть распечатал да в тачку закинул, а то если интырнета нет, то и помощи нет( актуально было для меня не так давно ночью в Рязани(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и список обновить, дело хорошее. Я до конца недели точно не сделаю. Сам сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.