Коврики Eva-Drive


Рекомендуемые сообщения

Дорогие и уважаемые одноклубни, кто-нибудь юзал воот такие коврики http://www.eva-drive.ru/, говорят оч. хорошая весч (сам не видел и не щюпал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В строительных магазинах такие ковры продаются в рулонах по 150р за кв.метр. Купи три метра, возьми ножницы и вырежи себе наномегаультраковрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал коврики тут http://www.autokovrik.ru/

Взял самые плотные, ни разу не пожалел, только на водительском уроды с мойки крючок на

напольном покрытии отломили, когда коврики вытаскивали, так что съезжает со временем...(((

чистятся, моются очень легко, сохнут моментом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож на автоковрике брал, самые жирные) крючка чото нету просто дырка с железным кольцом на коврике к чему цеплять не понятно) езжу так) сползает вверх приходится обратно тянуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, возьми себе. Потом отпишешься как они. Не дорого то стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого тут крючки отвалились? есть парочка лишних у меня в запасничке.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, возьми себе. Потом отпишешься как они. Не дорого то стоят.

Вот думаю взять, только на лексус нет у них, говорят если есть кто в Краснодаре, пусть заедут мы размеры с передних снимем и сделаем, вот и думаю перед тем как кого-либо просить подъехать, узнаю может быть и не стоит с ними заморачиваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные с серой окантовкой вроде ничего смотрятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autokovrik.ru/ есть фото как смотрятся в машине? черные или темно-серые больше подойдут в интерьер альтезы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коврики EVA-Drive. Их плюс в том, что они сделаны по размеру (не смещаются), жидкость в ромбиках собирается не растекается. Минус - они довольно жесткие. Я себе брал в багажник, но так получилось что впарили еще и в салон (ошиблись когда отправляли заказ по почте). Цвет -черные с черной окантовкой.

Изменено пользователем Yamaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покеж фото)

а вот мои с "автоковрик.ру"

58079au-960.jpg

d8079au-960.jpg

Изменено пользователем d1sk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коврики EVA-Drive. Их плюс в том, что они сделаны по размеру (не смещаются), жидкость в ромбиках собирается не растекается. Минус - они довольно жесткие. Я себе брал в багажник, но так получилось что впарили еще и в салон (ошиблись когда отправляли заказ по почте). Цвет -черные с черной окантовкой.

И как впечатления? ты рад? или они не стоят этих денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажник как родной лёг. Мне нравится. А вот в салон я считаю нужно гибкие коврики класть, чтоб можно было их доставать не разбрасывая грязь. Коврики в салон чуть больше заводских, закрывают весь пол. Есть перемычка на центральный тоннель. Ещё плюс - не протрутся в районе педалей под пяткой. В принципе свою цену оправдывают. Для сравнения заводской коврик в багажник стоит ~5тр., а тут тебе за 1,8тр. Лично я искал в багажник, других ковриков за такие деньги и по размеру не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У меня такие коврики (салон+багажник). Использую более 2х лет. Очень доволен. Родные тканевые рядом не стояли. У меня черные с черной окантовкой. Рекомендую брать серые, на них пыль и грязь вообще не видно.

 

Кстати, там у клубов раньше скидка была процентов 10, если напомнить человеку, с кем будете связываться, должен сделать. Мне сделал 2 года назад.

Изменено пользователем shark1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Прикольные коврики. А то мои родные тряпичные протерлись всего лишь за 1,5 года. А так мне нравятся бирюзово-зеленые с желтой окантовкой ева драйв. Хотя не лучше че нить посерьезнее нужно брать, например серые с бирюзовой окантовкой))

Изменено пользователем Rassel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу с такими ковриками первую зиму. Цену свою, считаю отрабатываю. По  размерам подходят отлично. Никуда не скатываются и не сползают(сзади липучка). Вода в кубиках скапливается и даже при активной рулежке не выливается из них. Из минусов уже сказали, что жесткие (могли сделать и помягче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пользовал такие на обоих квадратах (toyota bb) просто супер! все по размеру, не скользят. плюс вытряхивать оч удобно. ну и дизайн не стандартный. есть у них московский аналог cell mat называется- вот у них брать не советую: размеры не точные,ковры ерзают не липнут. на би-би клубе уже был случай дтп из-за такого ковра(ковер съехал и педаль попала под него).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Приветствую. Не нашел темы Димы Киева(наверное удалили), поэтому оставлю тут. Покупал коврики у Димы.На первый взгляд было все красиво. Сейчас считаю эти коврики самыми отстойными из всех что у меня были.Зимой в них вечно стоит лужа воды. Просто перевернуть коврик, она практически не выливается из ромбиков. На тряпочных ковриках вода впитывается и высыхает в процессе езды. Тут она хрен высыхает.Летом коврик уезжает всегда из под ног, Дима сказал надо приклеить липучки другие к ковру салона, потому что у меня плохой ковер, и липучки к нему не липнут (вообще не липнут!). Получается у всех ковры новые что ль? Короче не доволен полностью(( Ковры брал в летом. Ездил всегда один. Поэтому кому они нравятся, поменялся бы на тряпочные.

0685bb6ae373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже брал ковры через диму.

и в общем то доволен. все по размеру, ничего не скользит.

Да, вода стоит зимой. но из тряпочных она врятли испаряется во время езды.

 

корочь, альтернатива неплохая. на зиму ткань брать побоялся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный плюс этих ковров, это то что вода не катаеться при езде как в резиновых. А остальное тоже гавно что и резиновые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.