Коврики Eva-Drive


Рекомендуемые сообщения

тоже брал у него ковры эти

доволен на все 100 

держатся как вкопанные, лежат на сток коврах

воду удобно сливать, не то, что с ванночек, пока вынешь половина в салон выльется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тряпочных может сразу и не испаряется, но садишься не в воду! А на ковер мокрый. Всегда ездил на тряпочных, ни каких проблем не было. ездил с комфортом, а щас открываю дверь, а там это говно. Жигулевские коврики лучше, там хоть бортики есть, а тут ковер вытаскиваешь воду вылить и половина воды проливается еще в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на резиновых коврах novline столько воды не скапливается(каждый день машина ездит зимой), ноги отряхиваю когда сажусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kraus Да, тему видимо убрали при перестройке, новую не создавал. Липучка липнет не у всех, я тебе о том говорил, Вроде выяснили что так бывает после химчистки, хотя тоже не уверен в этом, Но есть живые подтверждения что все ок. Ответку липучки я тебе не дал, но и о том мы с тобой разговаривали лично прям почти сразу как ты их забрал, и к слову ты сказал что проблем нет - сам найдешь ответку, типа это не сложно. Воды у тебя столько, не потому что ковры говно, а в тканевых я сомневаюсь что они могли столько впитать, и не быть болотом. Вода из них не сливается, система на то и задумана, а стряхивается. 

 

Лично сам считаю тряпочные аля сток - лучшими. Но, если стоит вопрос резиновые аля жига, или ева - то ева лучше. Но это как видно даже из последних сообщений - дело вкуса и отношения в принципе. Работfя на стройке и катаясь с тряпочными в болотных берцах, ковры всегда были достаточно чистыми. А кто то при маршруте дом-магазин говорит что резина круче, потому что тряпка грязная всегда. 

 

 

Изменено пользователем Kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дим, о липучках говорили, я же это написал, и тебя не обвиняю. И к тебе притензий нету жи! Оставил отзыв о коврах)) Достали просто они меня. В скором времени выкину, куплю тряпочные, верите или нет,на них никогда не стояла вода! А стряхнуть ковры от воды я не решился, дабы не обрызгаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такие ковры, единственным минусом считаю, что педаль газа при нажатии в пол задевает об ковер и не возвращается, в первый раз кирпичей навалил, когда газ отпускаешь, а она х.у.я.рит в жопу впереди идущей машине, это на gs300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспадя чё вы паритесь? Зашёл  в любой супермаркет типа глобуса/ашана, купил универсальные ковры за 990 рублей, взял нож, подогнал по месту и зашибись, никаких проблем! Уже год езжу, все отлично)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KrausАртем, да я не не от претензий отнекиваюсь. я сам вкурсе что с ними и как, их тоже не оправдываю. Просто некоторые проблемы решаются не коврами) Я просто прояснил.

 

@СерегаЕЛь А вот это кстати интересно. Это ты зря молчишь то. Если ковер сидит на своем месте, и такая фигня с педалью, то это нужно исправлять. Смогешь сделать фотку как педаль зацепилась? что бы я изготовителю предъявил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

2ю зиму с этими коврами езжу, перетензий нет, липучка адовая хер отдерешь, Краус у тебя значит какие то траблы с кавролином

 

вода так же скапливается в сильные снегопады, чтоб не мыть один ковер  из-за лужи этой, вечером беру газету из ящика с бесплатными объявами, ложу на эту лужу, за ночь она впитывается и замерзает, утром просто выкидываю замерзшую газету и все, чисто, сухо, а вообще проще всего коврик один стряхнуть на улице и все.

 

С резиновыми коврами было намного хуже ездить, а ворсовые никогда не сохнут зимой, а зима у нас 7 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у меня с ковролином че то не так, я понял, может из-за химчистки, но вот газету ложить мне ни сколько не легче)). Может и лучше они чем резиновые ковры(на резиновых не ездил), но тряпочных явно не лучше. Опять же, это для меня, а я придирчив))

 Тряпочные не сохнут, но ты сидишь не в луже! На мойке тряпочный моют керхером, еду домой, на след день он сухой. Это летом. Зимой не знаю, т.к. дискомфорта не чувствовал, сел и поехал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

зимой он всю зиму влажный и воняет, тока при наличии гаража с батареей можно зимой ездить с тряпошными, или если своё СТО\мойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, у меня не воняло  и машина всегда на улице, мою редко. Ну лан, каждая лягушка свое болото хвалит, просто мне они не понравились, я написал отзыв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.