11 марта "RESIDENT EVIL"


Рекомендуемые сообщения

Очень советовали туда съездить,-сказали очень весело у них мероприятия проходят...

http://www.nmclub.ru/forum/viewtopic.php?t=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ань с этого места поподробнее плиз - честно говоря не все понял из описания на ссылке. Кто там уже был??

Есть какая то реальная информация что там ждет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну что, будем собирать команду????

Единственно чего не понял, это колличество человек в экипаже, можно больше двух ?????

Давайте стартанем, ну хотябы одним экипажем, прикольно будет уж точно :)

Как то видел, такую игру по телеку показывали, задания типа сфоткаться с ГАИшником и т.д и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом мне тоже идея понравилась. Ни разу не был на таких мероприятиях, но как-то читал отзывы.

Судя по всему смешно там будет. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом мне тоже идея понравилась. Ни разу не был на таких мероприятиях, но как-то читал отзывы.

Судя по всему смешно там будет. Посмотрим.

Думаю я, ты, Анютка и Максим поедим.

Ну че едим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да наверно.

Надо побольше наших собрать. Опять приехать несколькими машинами и убить там всех! 84.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да наверно.

Надо побольше наших собрать. Опять приехать несколькими машинами и убить там всех! 84.gif

Ты знаеш если сново поедим только мы, то я думаю и в 4 мы сможем всех загнуть. icon_mad.gif , но придется чуть поднапречся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да наверно.

Надо побольше наших собрать. Опять приехать несколькими машинами и убить там всех! 84.gif

Давайте стартанем несколькими экипажами, так как придется много и быстро ездить по Москве, а быстро это значит немного нарушать ПДД :D , то в качестве пилота предлагаю свою кандидатуру, уж поверьте в перемещении по Москве проблем с законом не будет, это не по льду кружиться :)

Далее в экипаже нужен будет очень хороший штурман, ну и какая нибудь зажигалка 15.gif вот и все 84.gif

Чем больше участников, там больше у клуба шансов отличиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяя я скоро плакать начну читая такие топики ... я тоже хочу ... хочу встречи тусовки мероприятия и все все все .... :) Ну почему жизнь так не справдлива мля .... 12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяя я скоро плакать начну читая такие топики ... я тоже хочу ... хочу встречи тусовки мероприятия и все все все .... :) Ну почему жизнь так не справдлива мля .... 12.gif

Не парься - и на твоей улице грузовик с анашей перевернется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань с этого места поподробнее плиз - честно говоря не все понял из описания на ссылке. Кто там уже был??

Есть какая то реальная информация что там ждет??

Я не знаю,я сама 1 раз поеду...Будет что то в этом роде,- игра расчитана на новичков, т.е. разберетесь легко, из последней гонки задания по типу : сфоткатся у кабинета психиатора, на лыжах на катке, дунуть гайцу в алкотестер, взять менеджера магазина за грудки и засунуть нму бутулку водки :) ...ну вообщем понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань с этого места поподробнее плиз - честно говоря не все понял из описания на ссылке. Кто там уже был??

Есть какая то реальная информация что там ждет??

Я не знаю,я сама 1 раз поеду...Будет что то в этом роде,- игра расчитана на новичков, т.е. разберетесь легко, из последней гонки задания по типу : сфоткатся у кабинета психиатора, на лыжах на катке, дунуть гайцу в алкотестер, взять менеджера магазина за грудки и засунуть нму бутулку водки :) ...ну вообщем понятно

нифига себе, кто за грудь будет хватать ??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драсте, я уже много раз участвовал в таких мероприятиях, как игорвых, так и просто валильных. Главное здесь нужен креативно подходить к заданиям и не терятся. Вот как берется менеджер за грудки 1222.jpg:).

Контенгент именно этого клуба, это молодеж лет 18-20 которые катаются на ТАЗах и лансерах с короллами. Вообщем вваливать там никто не будет, так что при запасе мощности мотора и креативе в голове, в полне можно выиграть :D Желаю удачи, встретимся у ЦДХ 11го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драсте, я уже много раз участвовал в таких мероприятиях, как игорвых, так и просто валильных. Главное здесь нужен креативно подходить к заданиям и не терятся. Вот как берется менеджер за грудки 1222.jpg:).

Контенгент именно этого клуба, это молодеж лет 18-20 которые катаются на ТАЗах и лансерах с короллами. Вообщем вваливать там никто не будет, так что при запасе мощности мотора и креативе в голове, в полне можно выиграть :) Желаю удачи, встретимся у ЦДХ 11го

Привет, то что один держит за грудь я вижу - а где рука у второго человека - за что он его держит?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я, если ничего не случится, участвую :D

со мной едет мой приятель, который хорошо ориентируется в Москве, и имеет много связей и подходов к разным людям :)

Вокантно одно место в экипаже :)

Посоветуйте как назвать команду????

Кто еще будет участвовать из наших???????

Давайте веселее 15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, чел-к у компьютера с интернетом очень иногда помагает. Как еще найдешь улицу названную в честь города с химической промышленностью или работающую ночью, психушку :D, также знание Москвы, но в этой гонке врядли, но все равно полезно знать город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, чел-к у компьютера с интернетом очень иногда помагает. Как еще найдешь улицу названную в честь города с химической промышленностью или работающую ночью, психушку :D, также знание Москвы, но в этой гонке врядли, но все равно полезно знать город

подскажи дружище, а сколько там заданий, примерно какого рода, ну про психушку я понял, и как выявляют победителя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каждое задание балы дают, за особо циничные, креативные выполнения заданий дают доп. балы, заданий обычно не более 10-12 именно в гонках этого клуба, по времени часа 4...Там фоткать надо все что делаешь обязательно. Победитель кто сделал все задания и получил больше всех балов. Бывают задания, которые можно выполнять в определенный промежуток времени только...

У НМ мы дважды были 2ми :D короче я там не особо дружен с оргами, по-моему мнению, много косяков...но щас вроде дела у них на лад пошли, другие клубы щас ничего не делают. Только если в развдеку еще можно съездеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду за рулем со мной будет Анюта-штурман и может еще Макс.

ставлю на вас :D

Спасибо за доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, там сдохнуть наверно можно со смеху, когда задания получишь!

Сфоткаться у психушки - это сильно!

Я тоже вот думаю поехать пилотом. Да и чем больше наших машин будет, тем сочнее!

Кто из наших уже зарегился на NM?

NOS, Sylver, уже придумали названия своих команд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.