Что Прикупить В Китае ?


Рекомендуемые сообщения

Через пару недель еду в коммандировку по работе в Китай , в город Гуйлинь.

Соответсвенно вопрос , что имеет смысл выгодно ( с финансовой точки зрения ) купить там ?

айфон 5 ? или он там не сильно дешевле ?

ну чай это понятно ...

Датчиков может накупить типо Defi - да вроде их тут и по 500р не берут (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не помню именно в каком-то городе или везде там есть очень хорошие кожанные вещи за копейки, у нас такого качества только в гуме за нереальные деньги можно купить... можно себе портмонешку прикупить или ремень, который всю жизнь тебе прослужит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай куплю , интересует электроника или что нито для машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электроника процентов на 30 дешевле, но нужно проверять на предмет подлинности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там можно всякие камеры купить, маленькие в брелках и т д аля шпионские дивайсы качество как у джеймса бонда))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбоновых спойлеров накупи и пр. мелочи, разлетятся по клубням, оправдаешь дорогу)

RadiatorLexus2jzgeCFCarbonFiberC-1.jpg?t=1230329857G016C_Altezza_Carbon_grill6.jpgMC02.jpgLS034C_IS200_TM_Carbon_Trunk_spoiler2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне все фирма моя оплачивает ) жаль что не в Японию

тюни в общем нет у них годной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а что ты там хочешь найти - оригинальные детальки Greddy? :)

Только подделка по 100 юаней за кило.

Пайпинг, силикон, хомуты - это все, что они умеют делать.

Ну, если хочешь, можешь поискать турбовые коллекторы на 1JZ/2JZ-GTE, 3S-GE.

Если в пересчете на наши деньги будут стоить меньше 6000 р. - сможешь толкнуть тут, вроде пользуются спросом :)

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы реплику DefiBF взял поиграться) если они действительно по 500р сможешь взять штуки 3?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухать, жрать, баня, и в аптеке чёткая мазь "От всего", больше ничё не помню, кенты насоветовали мне пижнак с отливом справить модный на заказ, за ночь шьют, я наверно сильно шатался когда мерку снимали, короче жесть, тока поржать ниразу не одел) ps вроде чай не дешёвый там показался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горнолыжные очки посмотри с камерой!! если правда не дорого, то я куплю у тя. если там реально купить в тыщи 3-5,то я бы взял с удавольствием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбоновых спойлеров накупи и пр. мелочи, разлетятся по клубням, оправдаешь дорогу) RadiatorLexus2jzgeCFCarbonFiberC-1.jpg?t=1230329857G016C_Altezza_Carbon_grill6.jpgMC02.jpgLS034C_IS200_TM_Carbon_Trunk_spoiler2.jpg
сколько будет стоить такой спойлер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отставить очки, я сегдня на ебае выкупил за 150 бачей.. тепрь жду.. но тема всеравно интерестна. ту, в домбае, ачеки самы говняные 1200р стоят.. если моно привести ачеков с камерой, по сходной цене, то я бы взял с десяток.. тут в прокат бы сдавал... бабосы подымал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы прикупил такой спойлерок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим про какие очки ты говоришь ? скинь ссылку ?

парни я бы спойлеров бы накупил , но в том городе Гуйлинь не факт что есть магазин с тюнячками :( НЕ Пекин же. Я как там буду если че найду путное сюда выложу с фотками

Guilin.jpg

Изменено пользователем hound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/itm/Liquid-Image-Apex-Snowboard-Ski-Goggles-with-HD-1080-Cam-GO-PRO-but-BETTER-/271150529706?ssPageName=ADME:B:BCA:US:3160

вот что я выкупил сегодня))!!! как удаф рад. но идея еще приобрести.. есть некие идеи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно там дорогу переходи, у них с перекрестка на встречку выехать - нормальная вещь...или же по велосипедной дорожке ехать на машине в противоположное направление..или же по трассе в левой полосе увидеть идущего человека! Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.