Что Прикупить В Китае ?


Рекомендуемые сообщения

В Китае вообще в целях борьбы с перенаселение разрешено на красный свет дорогу переходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле видел, как велосипедист, не смотря по сторонам, переехал перекресток в центре Пекина, на красный свет. А так, Китай, да, очень красивая страна. Пекин, по крайней мере, мне напомнил хороший западный город, очень чисто и красиво. Метро стоит 4 рубля поездка, только не дай бог послее 11 вечера не доехать туда, куда надо, весь общественный транспорт прекращает ездить...А такси - это отдельная история, блуждал по городу часа полтора, пока внаглую таксисту дорогу не перекрыл. В городе не видел, ни Черри, ни Грейтволл, они ездят на европейских и японских автомобилях, видимо весь шлак отправляют на экспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно там дорогу переходи, у них с перекрестка на встречку выехать - нормальная вещь...или же по велосипедной дорожке ехать на машине в противоположное направление..или же по трассе в левой полосе увидеть идущего человека! Как-то так...

так то у нас тоже есть такое ))) особенно в час пик. и по тратуарам и по встречке задом и по велосипедным дорожкам.

а по теме мнеб лавку за недорого 150тку ))))

Изменено пользователем walker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме... нужно еще пара микрофонов.. качастенныхи не больших... tim_odievich скайп

да и маленькую, качественную камеру на очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрался я таки до китая , живу в городе Гуйлинь - это на юге

Красота неописуемая - здесь кстати снимали звездные войны эпизод 3 и Аватар

Айфон смысла здесь брать нету , чай накуплю. А вот пока вам мечту Русских - Леворукий Краун и немножко местных красотIMG_1397.JPG

IMG_1400.JPGIMG_1401.JPG

Изменено пользователем hound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню про датчики - я посмотрю

Тут главное магазин найти вообще с тюнячками и самая главная проблема по Английски они почти не говорят

с машинами у них тут беда - все такси почти на китайской реплике Пассата b2 !!

за весь день по моему только одну субару видел WRX , а так конечно тут все либо на скутерах либо на китайских помойках - чай не Москва

хотя и дорогие машины немецкие тоже встречаются

Изменено пользователем hound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чайку продашь надеюсь клубням?:)

Красота всегда хотел в японию и китай сьездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не доберусь до нужных магазов но чай уже прикупил ,

тут так красиво что челюсть отвисает- если кто узнал в этом месте снимали Аватар

TaskFCDYdtg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас, москалей, это экзотика, канеш...

Мы же туда каждый месяц гоняем бухать, да за дешевыми шмотками :) Можно ехать прямо на своей машине.

Для многих это хлеб - привозить товар и продавать в России.

Я правда ни разу не был сам - обламывает :D

Про Аватар хз, не интересовался :)

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.