Сиденья от Aristo 161


Рекомендуемые сообщения

Ребзя может кому интересно!?

Сиденья от аристочки становятся в альку как ксебе домой)))))

Они такойже конфигурации только комфортней с эликтро приводом и подогревом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фото, цена!

кнопки активации подогрева в комплекте?

Изменено пользователем n!cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не вижу в теме слово продаю!

Тема создана для того что люди знали что они одинаковы по размеру и креплениям.

Изменено пользователем Xw.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний диван вряд ли войдет, ариста все таки шире альки, 180см ширина машины. на счет передних сидух канеш клево, но боковой поддержки не хватает им, диван-кровать для комфортного и плавного передвижения по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб не сказал Серега что японцы не замарачивались))))

Это единственные сиденья которые становятся)))

Ну может конечно еще с какой тойоты станут, но я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто знает где купить? а то после часа стояния в пробке попа требует массажа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у аристовских поясничный подпор регулируется? хочется сделать не такой выраженный, спина иногда жалуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто знает где купить? а то после часа стояния в пробке попа требует массажа )))

в выходные нашел разборку праворуких джи-эсок недалеко от хованки) думаю там можно купить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал сиденья с владика 2тр за два электро-сиденья от аристы синесерого цвета. 2850 доставка=4.850р в общем, теперь только наверное остаётся с проводкой поколхозить...

Изменено пользователем FH-19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом как придут-можно так для ознакомления фото по установки выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вобщем поставил я вчера сиденья. То что крепления точно подходят-у меня не подтвердилось. Передние крепления встали точно как родные, а задние недостовали до алтезовского отверстия примерно пол сантиметра-пришлось тупо прорезы сделать и на шайбы прикрутить большие-фоток мало, фото с айфона 3го, так что за качество извиняйте-как нибудь если у кого есть интерес отпишусь с проф.фотками.

  • По электрике: подключаетьбся эллементарро-если + - перепутать то тупо всё реверсионно рабоать будет. подключился через универсальный предохранитель к прикуривателю.
  • По ощущением: Выше сидишь-может на пару саниметров-но точно выше, за то удобнее, и задним пассажирам-что с алтезовскими сидушками что с аристовскими-одинаково места. Теперь можно куда угодно и сколько угодно ехать-удобно и комфортно..

542826_528950433815704_1562626766_n.jpg

ВАЖНО-кто тоже будет менять - ЖЕЛТЫЙ КРУГЛЫЙ ШТЕКЕР ПО СЕРЕДИНЕ СИДУШКИ-ЭТО НЕ ПОДОГРЕВ!-у аристы подушки стоят в сидушках(может и не у всех но вот у моих сидух есть), с дуру чуть не подал на него питание, думал подогрев... КОроче будте аккуратны-а то будет неожиданность неприятная :derisive:

549403_528950270482387_418600097_n.jpg

559681_528950297149051_1143899450_n.jpg

ВОТ НИЖЕ КАК РАЗ НЕСОСТЫКОВКА ЗАДНИХ ОТВЕРСТИЙ, край крепления сидения-перекрывает отверстие штатное-но это всё решилось за 5 минут прии помощи болгарки.

542775_528950370482377_1496813203_n.jpg

487634_528950407149040_1144071912_n.jpg

И опять же конечный результат заснять не успел. В гараже уже холодно стало, домой зотелось))) За то До дому уже доехал с комфортом..

В общем получилось как в is300. кому интересно еще сфоткаю позже..

Изменено пользователем FH-19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова IS-ку захотел, поменял ее на GS в том числе и из-за сидух узких для моей жопы....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

такой вопрос, на IS200 дорестайл с боковыми подушками, если колхозить седло от GS300 подушка не будет работать??

а в альках нет боковых подушек что-ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от IS200 кожу с подушками поставил. а подушки не подключал. скорее всего надо с блоком абс тогда сразу менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня нет подушек, в принципе было 3 альтезы до этого и один лекс300й тольок на лексусе были боковые опдушки, даже на альтезе 2004года небыло в хорошей компл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Xw.

Вдохновился идеей.

Моя *опа в родном кресле очень плохо себя чувствовала, да и одно крепление самого седла было сломано, из-за чего сидел криво. Спина опухала за пару часов езды очень сильно. Попалась эта тема - почитал и решил, что надо попробовать.

Поставил. Теперь чувствую себя как на любимом диване, вылазить из-за руля аж не хочется.

Кстати по подключению питания к креслу - подцепился в блок предохранителей с водительской стороны, там внизу есть белая фишка, а в ней - пустое место под провод для электрокресла, причем через штатный предохранитель (там же в блоке предохранителей 30А). подогрев еще не цеплял.

Прикручивал кресло немного по другому от предложенного на 1-й странице варианта - задние болты поставил как и должно быть, а спереди напильником немного доработал выпирающие поверхности.

Тут еще никто не указал то, что в аристовский замок не входит альтезовский ремень! пришлось перекинуть с родного кресла - дело двух минут, меняется легко.

И плюс ко всему - конец ремня, который у нас крепится на кузов, прикрутил к креслу (там есть под него спец. место)

Как то так. Езжу теперь довольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.