Кемерово


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 721
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну что, кто еще не выехал на встречу альтеца клаба? А ну ка быстро за руль и бегом к лазурному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Красноярска! Кто-нибудь знает этого леху??? Есть смысл за ним ехать???http://barnaul.drom.ru/lexus/is300/11066742.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно определиться, что каждую неделю допустим во столько то во столько собираемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , место нужно ! Прежнее как то не катит *( Машин много, нам негде встать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. Если рассматривать парковки в городе, то их много у нас. Давайте подумаем такие шоб еще можно было там маааленького угла давать, ну и не мешать никому.

на летнем вокзале покрытие плохое и ям много, на 3 променаде народу много,так же как и на тц я, у доминго пафасно там все собираются, метро далековато? Я в сомнениях, предлагайте еще ченить, давайте обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летний вокзал как раз норм по мойму, я его давно с окна приглядел))

Димыч, самое главное чтоб твой обвес там не пострадал, я тебя в первую очередь имел в виду про плохое покрытие, сегодня там проверь на себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну что сегодня встречаемся на новом месте, ЛЕТНИЙ ВОКЗАЛ. В 8 или в 9 часов?

Изменено пользователем Scootre531
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валит не валит - никому нет дела до этого, у меня тож не валит, но давайте встречаться....

Где встречаемся, летний вокзал или опять на лазурном, смотреть у кого из района воду выключили горячую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.