Кемерово


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ) я из Новокузнецка , про клуб узнал совсем не давно и хотелось бы найти еденомышленников)))

Привет, я с Кузни...такой же единомышленник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 721
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

\просим отметится вот сдесь! http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/39840/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну я думаю что новокузнецк уже созрел для встреч одноклубников как вы считаете новокузнецк?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко созрел был у вас недавно тезз немерено, бори народ тебе удачи!!!

А вам "Комерунцы" ( у нас, ваших так кличут, без обид)..

От Новосибских тезаводов всех с новым десятилетием второго тысячелетия !!!:)

От Души всех Благ!!! Желаю каждому в новом году исполнения всех задуманных и не задуманных планов;).

Приезжайте в гости!! И всегда можете на нас рассчитывать!!!!:)

Всем:respect: ну и :)а кому и телочек с такими сисяндрами:tits:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

РЕБЯТА В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДУ ПОКУПАТЬ ТЕЗУ 3S-GE на автомате,сейчас уже выбираю,мониторю обьявы,продаю свою машинку пока,и так у когго есть интерес продать машину,пишите мне в личку полное описание своей латочки,что делали,какие ништяки установлены!

цвет не важен,турбо- не надо!механика тоже не нужна! стучащие движки,дергающиеся коробки,битье в хлам, даже не пишите,приеду буду смотреть очень тщательно,загоню на 2 СТО и сделаю вывод с двух станций!

год только 2000-2002,цена обсуждает! желательно с ценой сразу пишите и высылайте фотки на turbo_civic@mail.ru

спасибо за внимаение! сам из Новосиба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я созрел для встречи одноклубников!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ребят теперь требуется ваша помощь!

http://kemerovo.drom.ru/toyota/altezza/4714156.html

эта алька клубная? расскажите мне за нее,цену сбросили,срочно продают до 15го,бабки то есть,но есть небольшая проблемка личная,пока выехать за ней не могу=(

скажите за эту машину в личку плиз,очень надеюсь на ваше мнение,канеш проверю ее ан сто насколько это будет возможно! скажите у вас в городе много СТО? или все друг друга знаю уже,и заезжать смысла нет,тк все везде договорено,если можно сразу скажите куда можно заехать где качественно сделают диагностику ходовки и тд и тп!

ребят оч срочно,вдруг через день через 2 уже поеду к вам,если не продастся машинка к этому времени!

надежда только на вас!

лучше в личку сразу!

Изменено пользователем Maksya RS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят а есть у вас клубный сервис или просто хорошая СТО где чинятся альтезы,ну или не обязательно альтезы,чтобы загнат тезу потестить у вас,сделать все проверки по ходовке,сканером пройтись по электронным системам,грм проверить на износ(тк не известно когда его меняли)??? нужно к понедельнику уже знать адресс куда приехать!

и примерно с ориентируйте по деньгам во сколько мне это обойдется!

Изменено пользователем Maksya RS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Парни привет, чет у ВАс глухо как то(( Кто нить видел эту машину в живую ,кто что нить про нее знает?

http://kemerovo.drom.ru/lexus/is200/5804854.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, а в Кемерово есть специалисты по Альтезонам? Уже надоело тратить деньги на диогностику и получать нелепые ответы по ней. В конце концов находил примерные проблемы на форуме и сам устранял. Прошу прощения если написал не в той теме. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю встериться 25.02 в субботу в 21.00 на доминго.. Нужно же как то начинать знакомиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи. Очень интересует автомобиль, и есть желание его купить. http://kemerovo.drom.ru/mazda/mazda6/6729975.html

Просьба такого плана: встретиться до выходных с хозяином авто, загнать в грамотный сервис и сделать полнейшую диагностику всего автомобиля (двигатель, коробка, ходовка, кузов).Обязательно диагностический лист. Все расходы оплачу 100% + бутылка коньяка и благодарности от меня.

Можно конечно и с грамотными людьми посмотреть - оплата сдельная.

Машину беру жене, поэтому любой косяк - минус 100 к моей карме))))) женатики меня поймут)

кто готов помочь одноклубнику в такой ситуации пожалуйста позвоните мне 8-953-916-8888 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль два для встречи будем делать?) Суббота или воскресенье кто сможет?

Я в любом случае поеду где нибудь покататься)

AliceBest, в личку написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.