Лампа Указателя Поворота На Панели Приборов


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Проблема собственно в том, что при включении поворотников направо (также и аварийки) не мигает соответствующая лампа на панели приборов. Сами поворотники мигают все, реле щелкает, а то что лампа не перегорела сама тоже факт, так как при постановке на сигнализацию она исправно загорается (т.е. горят обе лево и право).

Выручайте товарищи.

Если дело в предохранителе, то подскажите какой и в каком блоке.

За помощь благодарю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня просто перестал правый моргать, когда сигой пикаешь. рычашом всё гуд. аварийка работает. я сам хз чё делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ищите место подключения сигнализации к поворотникам, там обычно ставятся диоды, скорее всего один перегорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перестала работать лампа указателя поворота влево на приборе.думал диод,ещё не снимал.минут 10 назад поставил машину на аварийку.вернулся,завёл и поехал.теперь если включают левый указатель,то мигает аварийка,т.е. указатели с обоих сторон.если включают правый то показываеттолько правый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все...я так понял реле с обратной стороны монтажного блока,сниму и буду прозванивать реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лезь в дебри - сдохли диоды в развязке подключения сигналки к поворотам!!!

Проверь и поменяй . Не можешь сам поедь к тем кто сигналки устанавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это связано с тем,что при включении левого поворотника тускла мигают лампы с правой стороны?

Изменено пользователем moskit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Сегодня столкнулся с такой же проблемой..( сначала вообще поворотники перестали моргать (на аварийке и поворотниками), но через час заработало.. но теперь на панели не моргает указатель правого поворота, но поворотники и аварийка работает. сигнализации на машине нет..реле еще не снимал ( не нашел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.