Помогите С Свапом 3 S-Ge


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, оч нужна помощь в прокладке проводки.Вся нужная проводка есть,схемы есть, но нету опыта и знания в этом деле, собственно прошу если кто может приехать помочь собрать это все дело буду оч признателен,и скока возьмете за это дело????

Авто нестандартное

Изменено пользователем Vaidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, оч нужна помощь в прокладке проводки.Вся нужная проводка есть,схемы есть, но нету опыта и знания в этом деле, собственно прошу если кто может приехать помочь собрать это все дело буду оч признателен,и скока возьмете за это дело????

Авто нестандартное

Привет я вот щас тоже хочу свапать на 3sge у меня 1g-fe beams, чё там с проводкой как дела обстоят ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем у меня проводка для движка вся собранна и подкапотную щас привезли с 2 блоками предохранителей,за 2 дня я смог тока зажигание сделать(чтобы она с ключа заводилась и систему зарядки частично собрал- и на это я так много времени и усилий потратил,и доконца неразобрался правильно ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.