Хмао-Югра, Янао


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team

:drinks_drunk: мне 69, Димон на год ровно старее меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и денек я сегодня себе замутил, устал как собака.
пришли верхние передняя и зядняя распорка. Задняя норм встала а вот с передней пришлось повозиться в тисках, хорошо хоть алюминий )
V0_HZWSD3jw.jpg

устанавливая новые фары возник вопрос по заглушкам: что с ними делать - оставить или убрать и для чеого они.
А также на месте отверстия под корректор оказался БОЛТ ))) мля.... он хоть регулирует что нибудь?!
wYYlf73JcSY.jpg
МОжет знает кто номер каталожный  фар от SAT под корректор,  хотелось чтоб он работал )
атак норм вид стал ( по крайне мере головная оптика ) .
jvaim-sePrk.jpg
 

И вопрос к сургутянам: кто знает хорошего электрика который сможет проводку к туманкам новую проложить ( Касаемо под капотом, перегнило всё там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как так у тебя распорка не налезла? тачка битая?

авто 16 лет, одно дтп ( со слов бывшего хозяина) въехали между двумя авто: крылья меняны, люобовое меняно.

И у меня одна легкая  за 6 лет, на скорости 30 км/ч занесло в металлическое ограждение

RTuMjIv1Wjc.jpgA5XMjG3fXYM.jpg

не думаю что из за таких малых дтпешек  так была нарушена геометрия.

Думаю что на авто хорошенько дубасили в том числе и я - из за чего кручение изменило геометрию кузова.

 

Изменено пользователем maximusbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая связь между китайской болтовой распоркой и геометрией? этож не моноблок трд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! ДНД и Оникс, с прошедшим Вас! 

 

Вань, прости, но я не могу не написать это - "Купил Ниссан - е*ись с ним сам!" бугога  :P

 

picture.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня noname распорка,заявленная как cusco Но лейбла нет- налазиет с натягом-а конкретно- пока не расслабишь крепления гаек у чашек-сама распорка не натянется. На Аккорде слышал распорка передняя налазиет только тогда-когда подвесишь передние колеса. 

Распорка же-распирает типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRD распорка именно так и встаёт, только когда вывесишь перед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я что-то не понимаю, но сначала прикручиваются чашки, а к ним уже перекладина?.. ну так и изгибайте перекладину хоть втроем, налезет на любой кривой кузов, лишь бы силы на изгиб хватило :))


это не говоря про то, что сама распорка судя по фото фейковая и легко может быть не в размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в сургуте можно купить клавиатуру для ноутбука  http://www.partsdirect.ru/goods/352515/

Изменено пользователем maximusbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, про этот лекс кто-то может что-то рассказать?  http://langepas.drom.ru/lexus/is200/17442688.html

есть заинтересованность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это Mad Den'а бывший Лекс. Но раньше он был на 1г. Ден следил, ухаживал достойно, но продал он его уже достаточно давно, дальнейшая судьба не известна. 


Вот борт журнал, который вел Ден https://www.drive2.ru/r/lexus/4062246863888402365/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. такой возник вопрос.
какая производительность на 1g fe топливного насоса л/ч по паспорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если насос стоит с меньшей производительностью чем положено по паспоррту, то расход увеличится, верно ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.