Underground Drift Party In Moscow (And Info For Drift-Drivers)


DRIFT_Sapiens

Рекомендуемые сообщения

клева. потусоваться в холоде на площадке, погрысть семян, потрищать и отдать 1000р.

Друзья Вы мне дорого обходитесь чтоб с Вами встретится и поорать =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эклипс огонь)! всю жизнь мечтал о нем ))) он сцуко такой эклипс))) а по теме)) дома сидеть и тупить не хочется) гараж уже... за...л)) ! да я там живу !!!!!!!) надо в люди выходить ) я поеду) посмотрим че там организовали)))) любопытство страшный порог__))))))) интересно же посмотреть))) на тех кто уе...ся об столб)- если такие будут) хотя на косарь я б резину купил) one колесо)))) чтоб его спалить к сотоне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на RDS ценник косарь и тут тоже

хмммм

Изменено пользователем hound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник 1000 думаю обусловлен не просто так, а затратами (аренда, оборудование, гонорары селебритов, охрана, разрешения и т.п.) и желанием заработать. Ценник норм, давно на концертах более или менее известных групп были? Вот там ценник конь. Нельзя быть жадными то такими Альтезоводы, никто вокруг вам не обязан и вообще заходишь на форум и из-за ряда товарищей впечатление складывается что на Альтезах и Лексах гоняют одни нищеброды неудачники, студенты бомбилы иждивенцы, и полубомжи у которых 1000 рублей нет на диско зайти, я не говорю уж о пивасе в баре за 300. Джуси у тебя GS ну соответствуй в конце то концов :)

Желание разумного заработка вроде всегда приветствовалось, тем более что человек тратит время и силы и вроде мероприятие не благотворительное, а развлекательное, но не от дяди Собянина и иже с ним, а за свое бабло, мозги и время организованное.

Я бы лично сходил ради интереса и начинание поддержать, но вот блин что за пересекуха с мероприятиями РДС? (с больной головой в воскресение идти не айс)

Давайте уже объединяйтесь блин, они соревнования, ты дрифт афтерпати в субботу вечером (для мацури вообще в тему). На квалу никто приходить не будет (так как пятница день), то есть вип билеты покупать не будут в этом году (ну если только из-за прохода в тех парк, но это не так много), а если в вип включить, помимо стандартного, проход на вечеруху то вип билеты покупать будут и много. Да будет мега туса!!! Договоритесь уже в конце концов и всем будет хорошо.

Изменено пользователем Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх москвичи, злые вы, но не все) стеклорез так вообще атата, 3ий класс вторая четверть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подземных паркингах часто можно встретить подобные знаки

e49a365bb56a7e242f2282713ba02930.png

(типа не стоять с заведенными двигателем)

Так как же там можно дрифт проводить?! с выкрученными в отсечку на первой передаче моторами и дымящей резиной!

Система вентиляции на это точно не предусмотрена, или же всем респираторы выдадут (без шуток)?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересна тема RC-drifta то лучше сходить на выставку Hobby в экспоцентре! куда приятнее мероприятие будет или поприсутствовать на покатушках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите как позажигали на андегаунд дрифт пати ин москоу с информэйшен фор дристер рэйсер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш Казахстане ивент видел? там выдавали респираторы

Там система вентиляции была кардинально переделана.

с Сатюковым затирали как раз за Казахстан.

И выдавали там маски на лицо, правда нахер они нужны-если их предназначение обсолютно для другого и от выхлопных газов они ну никак не спасают.

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee54ca986120.jpg Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харэ троллить, идею неплохая, всем же охота, чтоб было "как в кино"

косарь для москвы-это недорого, за "прорыв" просят от 1500, и вы сами на всякое говно тратите гораздо большие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка для ленивых)))) http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=147423&pid=1062190597&st=100&#entry1062190597

Изменено пользователем mio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовы с Нисмо для лентяеев которые не хотят идти по ссылке

на улице минут 40 коньячком грелся , потом кое как нисмой проползли во внутрь.... там проторчали... бар никакой( сос воим алкоголем нельзя! я прополз кое как (сослался на инвалидность) пропустили!дрифта не БЫЛО! были ток круги вокруг покрышек" понравился битбокс от Вахтанга)) очень хорошо отжег! народ к нему потянулся (ток он быстро свалил) ГОУ ГОУ тож 4 минуты и все.... на этом все кончилось... далее был дино мс но уже после первого трека народ поехал домой..

ты видимо первый раз был на таком мероприятии..организация..унылое гавно а не организация,порядка НОЛЬ!! на улице народ скопился,за место того что бы чуть раньше билеты выдавать,началась тупо давка.Внутри ещё хуже,где там дрифт та?? Мы так крутим на небольших прощадках..Музыка..выйти на сцену,спеть пару треков,затратить 5-8 минут на выступление..считаю что деньги потрачены зря,уж лучше бы на этап их отложил,и то,было бы больше кайфу в итоге..

Мы свалили не войдя, народ замерз, раскачили тему и уехали в золотую воблу.

Хорошо посидели.

ОРГАМ мероприятия не респект - это провал парни!

Первый и последний раз, когда я повелся на такую х-ню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.