Фото Одометра, Нужны 161700Км =)


Denza

Рекомендуемые сообщения

Ребзя, все привет! Нужна помощь:

Работаю в организации где оплачивают бенз по фиксированной норме расхода топлива - 10л/100км. Из за этого в ежемесячных отчетах приходиться приписывать больший пробег чем есть по факту, ведь расход то 13-15 =)

В общем дело в том, что сейчас запросили фото одометра на конец февраля - показания, естественно, меньше показаний по норме.

Так вот, ребзя, нужно фото одометра с километражом примерно 161700-161800 км)) Буду очень признателен, если у кого заваляется такая фотка, понимаю, бред, но все же))) А так сейчас ищу того кто в городе занимается скруткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно)) по существу ничего сказать не могу. помоему проще накрутить, нежели искать иголку. тот кто будет скручивать удивиться тому что надо накрутить больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще обсудить в организации, что твоя машина кушает ни разу не 10-литров. или пусть поджопную дают, таз какойнибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задери жопу, если меха включи 6-ю и на холостых пусть кутит,так на рабочей газели бенз сливали пока ЖЭПЭРЭс не поставили.

за пол часа можно накрутить немеряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, Wang, ты красавчик!!! Не ожидал) Пойдет хотя бы такой, а то у меня расхождения в 10 тысячь! Вот за что люблю наш клуб - казалось бы, искал "иголку в стоге" и с первого коммента нашел)))

По поводу обьяснить организации - не вариант, норма у них такая. Поджопного логана давали, тоже нафиг нужен, мне за мою теззку еще и аренду платят 9 рублей в месяц.

Надеюсь, до задирания жопы не дойдет) Фотошоп, думаю, спалят - потом еще стыдно будет) Кстати, у нас в городе так никто и не откликнулся по поводу скрутки, создал тему на местном форуме, вообще удалили сволочи!

Всем спасибо и респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из руководителей кто нить вдруг в "теме"...а чо на фото приборка с РС МТ рестайл...у тя ж АС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче руководство вообще в Москве) В "теме" конечно может кто-то быть, но думая вряд ли, тем более что в путевом написано 2 литра, а у нас ведь что AS что RS с обьемом одним) Другое дело в том, что искать скрутчика уже тоже не варик, приборки различаться будут, хотя скажу свапнул если что)))

Shokai, J. Raines - А так, на крайняк буду мазаться что скрутил чтоб продать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прикиньте, сегодня позвонил проконсультировался в транспортный отдел, мне сказали, фотоотчет до 5.03.13 же сдавать, покатайся еще - разница будет меньше и прокатит. Я говорю ок, что еще могу сказать. Короче пипец, заврался уже)

Wang, это фота твоего одометра? До 5 числа что-то изменится в этой цифре? Если да, сможешь скинуть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи хороший магнит, заведи авто и положи его в район спидометра!

На Ниссан Максима это схема очень хорошо работает! Только не пропусти нужную тебе цифру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.