Farpost, Продавец Alarmarestyle - Очень Непорядочный Человек - Продолжение На Drome


Рекомендуемые сообщения

Аукцион Farpost, продавец ALARMARESTYLE - очень непорядочный человек

Выиграл у этого продавца аукцион: http://vladivostok.b...3-18032581.html Что получил по приходу. на фото ниже.

Ни в тексте аукциона, ни в переписке, ни на фото этот дефект никак не был указан, на резонный вопрос что будем делать с этой проблемой, получил такой диалог:

Vlad427 (1) 12:24, сегодня

Получил колеса, весьма разочарован. Восстановленные диски, и абсолютное молчание о жестоком повреждении полки. Как будем решать эту проблему?

alyarmarestyle (170) 12:57, сегодня

Какие диски получили с Японии, такие и отправили!

Ваши предложения?

Vlad427 (1) 13:29, сегодня

Разве это мои проблемы, что японец вас обманул? И почему вы решили действовать так же? Предложение вернуть деньги, забрать назад колеса

alyarmarestyle (170) 16:54, сегодня

Фото можно получить от вас? Они гнутые? мятые? Что с ними ?

Когда вы участвуете в торгах вы соглашаетесь с правилами аукциона!

Vlad427 (1) 18:18, сегодня

Зачем вам фото? Вы же видели что отправляли - восстановлен участок 30 сантиметров полки сваркой и молотком на заднем колесе. Если вы сами этого не видели - что получили, то отправили не распаковывая, то это тоже не оправдывает сложившейся ситуации. На фото к лоту этот участок заботливо перевернут так чтобы не было видно, фото чьи? Если японские, то вас обманули и я в этой ситуации крайним быть не должен, можно было по приходу сообщить о дефекте и вернуть деньги сразу, если ваши то вы намеренно обманули, скрыв на фото поврежденный участок и умолчав об этом, что тоже чести не делает. Верните деньги, я верну диски и разойдемся на этом

alyarmarestyle (170) 18:28, сегодня

Давай с начала!

Фото где того про что ты говоришь?

И для сведения, я не осматриваю каждые 50 дисков которые приходят!

Vlad427 (1) 18:31, сегодня

давай почту, я скину позже

alyarmarestyle (170) 18:32, сегодня

Ты читал описание лота?

Нас каждый пятый пытается обмануть со всей России!

Такие сказки рассказывают!

alyarmarestyle (170) 18:33, сегодня

Зайди на пользователя, потом в объявления, там в объявлении есть почта!

alyarmarestyle (170) 18:37, сегодня

И вообще товар б/у возврату и обмену не подлежит!

alyarmarestyle (170) 18:39, сегодня

Участвовать в торгах тебя никто не заставлял!

В магазине новые можешь купить!

Vlad427 (1) 18:39, сегодня

В описании лота ни на фото ни словами ничего не сказано о повреждениях, это не царапины и не легкая "бордюрная болезнь"

это реальный дефектище, я покупал целые колеса, отправил за них настоящие не рваные и не поддельные деньги, пришли плохо восстановленые кастрюли - и кто кого обманул?

alyarmarestyle (170) 18:41 сегодня

Кастрюли! Фото где?

Vlad427 (1) 18:44 сегодня

Фото отправил.

это все что успел сохранить, после отправления ему фото на почту он начал сомневаться его ли это вообще колеса, а потом продавец добавил меня в черный список и переписка естественно стала скрытой. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ним, свою честь и имя продавца он с легкостью продаст по сходной цене. Пока вопрос не будет улажен, тема будет мною подниматься в предупреждение другим. В миру этот продавец зовется Аншуков Дмитрий Алексеевич, деньги получал на карту Сбербанка 4276500012270649, почта dk-tuning@yandex.ru

post-12417-0-53037200-1362727296_thumb.j

Изменено пользователем NigativV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он их дёшево выхватил чтобы хорошо продать :) Да и к тому же отзывы о нём неоднозначные

Изменено пользователем DIMA UVAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди его в соц сети, и выложи здесь ссылку, таких продавцов в газовую камеру имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не нормальный ровненький диск что ты уж к продавану цепляешся. :-)

не ну если честно на кол таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что он продает диски,еще не получив их из япии. Такие покупать конечно огромный риск.

А он обычный барыга, а не бюро добрых услуг.

Я понял что лучше самому с японского аукциона припереть, если что, не так обидно.

На TurerV.ru кинь ссылку, чтобы знали о проблеме. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через него взял диски,две банки хкс прямо с аукциона,раскатчик арок,причем не дорого тоже с яхи.

свечи брал еще.

все было хорошо.

разговаривал с ним человек понятливый,проблемы возникающие решал оперативно.

но с дисками нехорошо конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще услал утырку AVTOREGION09t тож с фарпоста, 6р и досвидания! телефон - не телефон, почта-молчит.

админ ответил следующее!

02:00, 7 марта AVTOREGION09t однако кидала похожэ....

действие акуанта приостановлено, трубки выключены, на почту не отвечаит....

услал 6р за 2 супорта - и тишина.

ищё жалобы были от народа на этого продавца? Администратор

11:23, 7 марта Добрый день!

Данный пользователь был заблокирован по подозрению в мошеннических действиях. В этом случае рекомендуем обратиться в полицию и написать заявление на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества.

Изменено пользователем Toyota-BZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,а коцаный диск получается на этом фото нижний или это вообще фотка не этих дисков в объявлении? поулчается поставив их так они прикрыли косяк чтоли?

http://static.baza.farpost.ru/v/1360821975240_bulletin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеа, это кидок!

спрашивал его про одни колеса, так он фото дисков из "неразобранного" контейнера месяц шлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение темы на Drom.ru, продавец под видом корефана обьясняется с общественностью, комментируем и там, кому не все равно http://forums.drom.ru/tyres/t1151929216.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.