Совет По Отдыху В Раше На Море, Место Интересует, Посоветуйте :)


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, мы туда спокойненько доезжали на спортаже, да и там исколесили много чего, на Тамани такие виды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сань посмотрел фото в инете, думаю уже про Сукко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

В Сукко если искать по инету гостишку - надо быть осторожнее в плане ее территориального расположения. Поселок находится в нескольких километрах от Утриша, но в отличии от последнего - он не тянется вдоль моря, а расположен в виде перпендикулярной колбасы к линии пляжа. От большинства гостишек запаришься идти до моря по пеклу. Нормальных тротуаров там нет - все по проезжей части. А на авто не совсем удобно, т.к. припарковаться очень тяжко.

Если заинтересует что-то конкретно по Сукко или Утришу - маякуй, иногда там бываю, смогу зафотать фактическую ситуацию по номерам, благоустройству и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я конечно понимаю что отдых для тебя Серега закрыт на побережье Крыма и Одессы это очень печально, но наше побережье хлам, понравилось только в широкой балке под Новороссийском тихо в принципе цен я там не знаю так как ездил на машине из города, пляж камни большие голыши, но вот вода кристальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Абхазии. Были там года 2 назад с девчонкой, она тоже не выездная и проблем на границе с Абхазией не было. Спокойно пропустили туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на границе никто тебя не тронет и спокойно пустят и выпустят, забив в спец программу данные твоего паспорта, когда ты отдаешь их погранцам, а вот далее и у меня начинаются проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после завтра еду в приэльбрусье, в село какоето. буду строить трамплин, охота, походы... ну и барашек само сабой. так же хочу на пастбище попасть.... постараюсь заснять сей развличения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору, не в целях рекламы, есть возможность разместиться в Дивноморске ,учитывая июнь месяц суеты и столпотворения гарантированно наблюдаться не будет,до кромки морской 300м,до столовки вкусной!!!,(иногда там питаюсь)1 квартал,есть спокойные не благоустроенные пляжи,да и в любую из перечисленных вами сторон,не больше часа пути (учитывая дорожные нюансы),условия могут быть разные,если что заинтересует постараюсь помочь.

ps, 9094524142 можно л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дивноморске не плохо тоже. Ну а если будете в районе Тамани, то шумите. Помогу чем смогу. Только отдыхать сюда ехать не советую. Море ерунда, цены космос, условия хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Только отдыхать сюда ехать не советую. Море ерунда, цены космос, условия хрень.

Нормально так прорекламировал курорты Краснодарского края... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про азовское море в принципе. Жаль я тоже не выездной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собираемся семьей в середине июня на море. Куда именно еще не выбрали,ну с ребенком будем искать места где поспокойней. Как дороги на юге? Едем впервые. Собираюсь на альке ,подвеска сток. Обвес не оставлю по пути нигде? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Как дороги на юге?

В общем отличные. Но если маршрут пролегает на участках Краснодар-Новороссийск и Джубга-Сочи, то желательно взять с собой запасную подвеску. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно парни.

У меня брат старший из Томска раз в 2 года приезжает летом,

так он говорит, что... (сейчас внимание!) !ПОНИМАЕТ! :D почему мы платим

такой высокий транспортный налог. Вот!)))

А по существу: нормальные дороги, не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку не буду создавать а в крым куда посоветуете места посмотреть пляж хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

В Поповку в августе надо - пляж очень отличный... :smoka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году отдыхал тут http://otdih.nakuban...5139e0f4b084f04 отличное место для семеного отдыха, единственный минус если нуна туса-денс нужно ее в округе искать..... т.е очень тихое местечко, а так там все есть, даже баня., самое главное оооочень чистая вода на море, лазаревское отдыхает..... бар у басейна, тамощнее вино, питание есть, территория хорошая, очень бюджетно...... там жили а вечером ездили на тусы в сочи......

Изменено пользователем Alex_head
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был я 10 дней в архипо осиповке, вернулся пару дней назад, гонял на машине, отзыв немного позже накалякаю, но если хотите крутой тусы и адской движухи, то этот поселок не для вас. http://altezza-club.ru/forum/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png

Изменено пользователем СерегаЕЛь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Крутую тусу и адскую движуху в Москве искать надо, а не в деревнях за 1500 км. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Во Владике или на Сахалине? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.