Совет По Отдыху В Раше На Море, Место Интересует, Посоветуйте :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, в Приморье, в лесу медведи, в море акулы, полный восторг)

Изменено пользователем Reg 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато больно, проезд бесплатный отменили теперь по карману бьет сильно, а так да во владике класс, песчаные пляжи очень порадовали в свое время )

Итак по отдыху кратенько, гонял в архипо-осиповку в итоге на машине, дорога отличная, почти везде две полосы в обе стороны и не убитые, попадались участки с одной полосой и раздол аннае но их мало, гайцам отдал 500 р за превышение и по их совету ехал в светлое время суток не более 120, ночью шел 130-140 все норм. Останавливался в гостевом доме алпийский, находится на альпийской улице жена нашла, номер с кондеем, холодильником душем сортиром и прочей хренью вышел нам в 800 р в сутки за двоих! Было начало сезона, в сезон дороже. В отеле есть кухня кормят домашней едой, нам готовили то что мы хотели, хочешь ешь хочешь нет, стоимость трех разового питания 400 р/сутки с чела, само собой если не кушаешь не платишь, по мне так очень удобно. Гостишки находится в 15 минутах ходьбы от моря у подножья горы, возвращаться обратно в гору было тяжко, наверное это единственный минус, зато плюс когда выходишь вечерком на балкончик, садишься за столик наливаешь раздивного пивка и тебе обдувает холодный ветер и звезды оч близко к тебе, надеюсь кому то будет полезно, всем спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ценообразованием на авиаперелет в Хабаровск, Владивосток очень мутная история, можно в один конец за 25 улететь, а можно туда назад за 10-12 уложиться, речь об экономе, а бизнесс по цене свапа на 2JZGTE, про 800 руб/сутки на берегу можно и не думать, там уже с ручья бесплатно хрен попьёшь).

Изменено пользователем Reg 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ценообразование авиабилетов - тонкая наука. До берега моря билет может стоить в 3-4 раза дороже, чем до Краснодара (200 км от побережья), хотя для самолета разница только в 10-15 минут полета. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.