Совет По Отдыху В Раше На Море, Место Интересует, Посоветуйте :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Широкая балка под новороссийском с ребенком нормальное место удаленное от населенных пунктов -пляж галька

народу мало - я кайфую от тишины .

+10000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сторону геленджика если ехать поселок Бетта ,отдыхаем несколько лет ,но последнее время нарорду начинает прибавляться в сезон.

пляж галька ,море чистое ,погулять-походить есть большой сосновый бор с видом на море:),также есть развлекаловка один из них ночной клуб флагман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не в Сочи пацаны.... У нас ппц тут((((((

полностью согласен=) одни равшаны с джамшутами ходят=) транзитам проезжал оч не порадовала эта Олимпиада=(

а в Лазаревском был в начале сентябре не так и много народу(м.б по сравнению с Анапой или Гелинджиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 к Юрку караме,имхо если боишься в пробки попасть то нужно запланировать так, чтобы от горячего ключа до например упомянутой мной ольгинки, проехать ночью тогда проблем вообще никаких,мы всегда так делаем! а сторона новоросийска у меня ассоциируется почему то с зассаной набережной этого славного города...не в обиду кому :)

а вообще будешь ехать, не пожалей колёс, заедь к нам:) познакомимся, шашлычка за волгой пожарим, рыбалку если надо сделаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

буду в мае в апхазии. проверю что с границей, и дам знать где щас очень неплохо. но из наших югов, апхазия рулез.... хохляндия, но там граница.. в апхазию, только илюзия ее.... так что на апхазов расчитывай. хотя летом там не очень тихо, если ехать, то за Сухум.. все что ближе, больно зажратые и неприятное отнашение к себе. будто ты кошель из крокадильей кожи(

а так приезжай в горы, не море, но вода кайф, леднеки, перевалы, чай, барашек, охота, и не плохая дорога под дрифт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про абхазию знаю, был там, очень понравилось, но граница останавливает с погранцами останавливает, тем более доколо трех лет назад наши ввели там новую систему контроля, так что отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Широкую Балку к нам в Новороссийск) баз отдыха там хватает.да и до города 14 кметров

в каком месяце собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я присоединюсь в тем у отдыха в росии)) но мне место надо где потусить)))) народ че посоветуете)?чтоб цена=качество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потусить можно неплохо в геленджике, но дорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега ехай в Архипо-Осиповку нормальная деревуха, в часном секторе полно домов которые можно снять, есть отели. Если че, набери дам контактиков...

Изменено пользователем toxa812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин мы с товарищами не так давно в геленджике 20ку за ночь пропили и причем на троих, так мы на ногах при этом стояли, геленджик дорогое место для тусовок)

Антох, мы как раз там и присмотрели местечко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Орхипо-осиповке у меня у товарища кафе и он говорит что после всяких наводнений отдых там стух конкретно,зато плюс один-мало народу.

хотя и в Широкой балке у нас в начале июня тож не очень много народу.вот тут глянь http://www.aist-hotel.ru/nomera.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, подтверждаю - Новорос и окресности супер :) А если на джипе, то можно и в Утриш залезть, красотища, воздух :) В Сукко отели видел на берегу, вроде вполне приличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я не на джипе, семейный переднеприводный минивэн)) да и пока до моря от нас доберешься там ездить на машине совсем хотеться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.