Оригинальные З/ч Из Коробочки С Другой Лейбой.


Рекомендуемые сообщения

В общем, в связи подачей тойоты заявки на внесение ее реестр, поскольку многие вещи тойота производит не сама, есть предложение составить как можно более широкий каталог номеров запчастей, которые лежат в оригинальных коробочках.

Что требуется от клубней: если удается узнать информацию о номере от производителя на оригинальную з/ч, фоткайте/записывайте и постите сюда. Но главное не забывайте:

ЗДЕСЬ БУДЕТ ТОЛЬКО СПИСОК ТЕХ ЗАПЧАСТЕЙ, КОТОРЫЕ ЛЕЖАТ И В КОРОБКЕ С ОРИГИНАЛЬНОЙ ЛЕЙБОЙ, НЕ АНАЛОГОВ!

По мере наполнения темы, будет правиться список в первом посте, для удобства.

Думаю, если тема пойдет, потом список раскроим на разделы и упрячем под спойлеры.

Для всех

Диск сцепления TOYOTA, 31250-53030 -- AISIN DT-155V

1G-FE

Помпа TOYOTA 16100-79285 -- AISIN WPT-112

Обводной ролик ГРМ TOYOTA 13503-70080 - KOYO PU355816DRR9D

Приводной ремень TOYOTA 90916-02471 - BANDO 4PK1070

Приводной ремень TOYOTA 99363-00890 - RIBSTAR 3PK890

Приводной ремень TOYOTA 99364-30900 - MITSUBOSHI 4PK30900

Ремень ГРМ TOYOTA 13568-79235 - MITSUBOSHI 129MY27 (129MY27-H) //тут инфа 95%, нужно фото оригинала или снятого с машины ремня с сохранившейся маркировкой.

Свеча зажигания TOYOTA90919-01184 DENSO K20R-U11

ЗЫ: к модераторам, может быть приклеить тему?

ЗЗЫ: к клубням, не ленимся, собираем информацию, полезно будет всем

Изменено пользователем Woody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня каталог есть оригинальных запчастей, весит правда очень много!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог-то на экзисте есть вся фишка в том, что идентифицировать их по номерам из реальных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а в чем разница тогда??? в каталоге, там же тоже номер оригинальной запчасти.

я так понял ты решил второй каталог сделать ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, вот ты покупаешь к примеру диск сцепления оригинал. Открываешь коробочку с надписью TOYOTA GENUINE PARTS, достаешь диск и видишь на нем надпись AISIN DT-155V. Покупаешь диск AISIN, сравниваешь с первым и понимаешь, что они одинаковые, просто один из них в коробочке тойота, а второй нет. Так вот этот номер DT-155V так просто не узнать как правило, однако множество оригиналов можно купить по названиям их реальных производителей. Я хочу собрать как можно больше альтернативных номеров для позиций лежащих в оригинальных коробках, которые можно купить не в тойотовской коробочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну да я тоже заметил что все ремни с разными названиями а на самом деле оригинал и можно тогда не волноваться за ГРМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.