Распиновка приборной панели


Рекомендуемые сообщения

Помогите найти распиновку на дорейстайл ,весь инэт перерыл :(

скачивал с нэта схемы, но там все не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

не пробовал там посмотреть?

 

всё там есть и рестайл и дорестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нужна распиновка второй фишки которая центральная на панели приборов. Просмотрел на эл.схеме та и не нашел куда и за что отвечает она. может кто сталкивался подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это фишка трекшена показывает на панели когда он срабатывает, сам узнал только тогда когда подключил её и на авто где нет трекшина она отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята подскажите, свапнул автомат на меху на 1Г, машина дорестайл, приборку поставил МТ рестайл от 1Г, все работает(лампы, стрелки) кроме подсветки. Есть распиновки? Или кто сталкивался может знает куда какой провод перекинуть.

Изменено пользователем Friendship
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся в эл.книге нарыл эти разъемы и контакты. Получается что на фишке контакт А22 отвечает за подсветку. Но она не горит на приборке МТ, на АТ горела. А вот по приборкам распиновку найти не могу.

post-21942-0-71749700-1447653238_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а какой контакт отвечает за стрелку давления масла на RS приборке? "А1", насколько я понял, - это просто лампа "красная масленка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на РС нет масленки, там стрелка! она по 1 проводу идет напрямую, минуя МПХ в датчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, помогите восстановить не рабочий спидометр.

Поменяно 2 коробки, поэтому нерабочий датчик скорости-исключаю.

Копаю приборку. Пересмотрел весь форум-не могу найти скан книги с электросхемами. Есть у кого-нибудь? Все залитые файлы просрочены.

Подторпедная коса менялась предидушим владельцем, в разъемах приборки есть контакты к которым не приходят никакие провода. Может в косе дело.

Is200 AT

Вообщем, нужна схема...

post-37091-0-61108100-1453152488_thumb.j

Изменено пользователем ANTONkor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашёл распиновку дорестайл приборки.

Знатоки, подтвердите мои выводы: я правильно понимаю, что на АТ сигнал на спидометр идёт не от датчика скорости, а от Блока управления абс?

А на МТ ИДЁТ ОТ ДАТЧИКА СКОРОСТИ В КОРОБКЕ?

e31d86222073.png

Изменено пользователем ANTONkor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подскажите как подключить проводок от сигналки на индикатор открытия двери?

приборка gita рестайл, провод был припаян прямиком к одному из контактов лампочки "открытых дверей". при замене лампочек, эта спайка отвалилась вместе с дорожкой.

так вот в любом случае нужно этот провод подключить, но куда? ибо сигналка теперь не в курсе что дверь открывалась и из-за этого возникает некий геморой.

хотелось бы все подключить нормально, без припаивания к плате приборки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже припаяно было к приборке. приборку менял, провода перепаивал. ноу проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно снять пластиковую накладку, провод припаять выше по дорожке и под ней провести в сторону разъема. Там либо смастерить свой разъем, либо использовать свободный пин (если есть).

А можно провод спустить вниз до блока мпх, там есть все концевики дверей и багажника (для гиты)

Изменено пользователем Electr0NiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не пойму откуда шла дорожка эта, если смотреть на фото выше, то это был верхний контакт лампы дверей.

там плата однослойная? все дорожки видны? или она на обратную сторону выходят еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

fishghost

Аналогичная проблема была, что при замене лампочки отвалилась пайка (и сами контакты на плафончике развалились. В итоге проводок зачистил, он многожильный был. Жилы "метелочкой" сложил (чтобы получилось тонко, в форме веера) и наложил на нижний контакт, подперев лампочкой. Все заработало без пайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята, всем привет! Прошу строго не судить и камнями не в меня не кидать, в электрике я полный профан, схемы читать не умею... В общем у меня следующая проблема: имеется Lexus IS200 рестайл, автомат с завода, но свапнутый на меху ещё бывшим владельцем. Мозг стоит МТ рестайл, а вот приборка была МТ дорестайл, работала подсветка и т.д. Вчера поменялся с парнем приборками, у него дорест машина и рестайл приборка Lexus МТ, а у меня Рестайл машина и дорест приборка. Так вот, поставил рестайл приборку, подсветка не работает. Написал бывшему владельцу, говорит что немного фишки перепиновывали, что именно - не знает. Какие контакты надо перепиновать, чтобы заработала подсветка? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.