Kazanтипы 2013_26-28 июля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тож так думаю, давай те тогда ориентироваться на 26-28 июля как в прошлом году, 19-го у жены др - разорваться не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож так думаю, давай те тогда ориентироваться на 26-28 июля как в прошлом году, 19-го у жены др - разорваться не смогу

Оптимальная дата. В эти числа тоже к вам смогу подтянуться и подтяну остальных клубней из башкирии и самары!

С 6 по 17 июля она у нас...((

Кстати был В Тольятти на RDA! Общался с твоими друзьями, а тебя не было. Где пропадал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рузя это была нелепая случайность ))) а вот летом свои дисули я берегу )) аккуртно донхал, у вас дороги лучше чкм в башкирии и чувашии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас к универсиаде весь город в новый асфальт закатают и будет на годик-два как в Европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати был В Тольятти на RDA! Общался с твоими друзьями, а тебя не было. Где пропадал то?

А я в техзоне секреты разузнавал,общался))

Кстати был В Тольятти на RDA! Общался с твоими друзьями, а тебя не было. Где пропадал то?

А я в техзоне секреты разузнавал,общался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26-28 у меня скорее всего не получится. Но семеро одного не ждут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решите с датой отпишитесь пожалуйста, Я б поехал с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что все такие это будет 26-28 июля....не забудьте захватить с собой презенты Варычу, у него 27-го днюха будет...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. WILLY - 2 человека

2. Neurofan - 1,5 человека. (удобней в конце июня)

3.rossi -от 2 до

4. Diman134 - 2-4 челдобрека

5. Night_butterfly +1 Stervo4ka (удобно после 15 июня)

6. Samol`t и СЛОН :)

7. VidoK

8.Chico

9. Петр21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Казань заезжать не надо, место проведения мероприятия - 1 минута езды от М7.... единственный пост где вас могут тормознуть - это Малиновка перед мостом через Волгу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

О ))) А может организуем там валилово какое нить? ))) а то стока пить я не выдержу :) На лафетик зацеплю корча и вперед :)

Казантип в стиле DF )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ))) А может организуем там валилово какое нить? ))) а то стока пить я не выдержу :) На лафетик зацеплю корча и вперед :)

Казантип в стиле DF )))

отличная идея! есть у нас одна площадкочка...думаем что после универсиады свободна будет. а еще одна парковочка появилась...мы на нее глаз уже положили)

jLYJSA_dCm4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха как положил глаз так там его и вырвут))не пустят на стадион точно..хоть и после универсиады))остаёмся при своих старых проверенных местах))желающие будут конечно можно организовать и валилово))немножко) :drinks_drunk::derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост в Малиновке самый пидорский) меня в прошлом году тормознули и на наркоту проверяли...типа глаза красные после 13 часов в дороге то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малиновку можно обьехать, там даже дорога короче вроде)

Изменено пользователем rvrkazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через зеленодольск что ли ??? где там объезд ???? с ума не сходите, если едет нормально и с доками все в поряде - ниче не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.