Полуостров Тамань, Кто Отдыхал


Рекомендуемые сообщения

Привет, кто отдыхал на п-ве Тамань? Азов

Может остались контакты или знакомые сдают там жилье?

Так же интересует, что стоит посетить :)

Будет полезна любая инфа.

Спасибо))) :smoka:

Так же буду рад если кто присоединиться, планирую начало июля дернуть дней на 10.

Изменено пользователем Renessy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там впринципе практически все жилье сдают,напиши конкретней,какой тебя нас.пункт интересует-пересыпь,голубицкая,темрюк,итд... помогу,чем смогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхал в том году в Голубицкой, точнее просто начевали, а днем ездили по окрестностям. В том районе есть крокодиловая ферма, страусинная ферма, грязевой гейзер да и так есть посмотреть. Что конкретно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на винный завод имеет смысл заехать- там дегустации проводят и экскурсии по территории завода. при нем же есть фирменный магазин. я в прошлом году там 3 ящика алкоголя унес с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, спасибо за ответы!

Ребят, а что сами посоветуете? Какой населенный пункт? не был там ни разу....

Например Кучугуры?

Где по веселей или наоборот спокойно и без суеты? Вода где чище и теплей :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Напиши товарищам Жека23 и Taimyr - они там местные, подскажут что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я посмею ответить, хоть и не местный там (зато по лету бываю частенько).

Азовское море я бы для купания не рассматривал в принципе- уж сильно вонючее оно... ИМХО....

Остановиться рекомендовал бы в пос.Тамань. Там расстояния небольшие- добраться можно быстро в любую точку полуострова. А в самом поселке есть что посмотреть. До Черного моря минут 15 езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что конкретно надо пиши, могу рассказать. Могу помочь найти жиль и.т.д.

Смотря что надо. Если уж очень хочется на Азовское море, и нужен кураж, то надо ехать в Ейск. Если спокойствия, отдохнуть от людей, поездить по хорошим местам, то тоды в наши края)) Чисто мое мнение и никому его не навязываю. У нас в чем плюс, что недалеко от черного моря и есть что посмотреть в округе. Думай, решай

Я в акуе, столько народа часто бывает в этих краях и хоть бы кто позвонил, хоть бы встрелись))) :drinks_drunk:

Изменено пользователем Taimyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие наши годы!!! Встретимся, че! ))))

этим летом-то полюбому нагряну! пефка влупим с тобой! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.