pshelti в белый список


Рекомендуемые сообщения

Всем привет Друзья. Я думаю для всех не секрет, особенно для Екатеринбурской ветки, что Алексей занимается шинами и дисками с японских аукционнов.

Сам лично приобретал у Алексея комплект колес Енкеев. Остался поуши доволен.

5dRX3kW7rDE.jpg

У Лёхи всё в лучшем виде, цены адекватные, очень порядочный, работает как по 50% так и по 100% предоплате.

Так что высказывайте своё мнение, я считаю, что Алексей достоин попасть в список(белый список :)) одобренный Альтезз-Клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Взял дисули)))рад до жопы)ипотека кредит расрочка)печень почки ))))

9WfzM28rSEc.jpg

HUM8HOaGoHA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я тоже "ЗА" за белый список :hihihihihihihi: выбрал диски,оплатил,Леха сказал ждать месяца полтора,а прошло 3недели и он позвонил,обрадовал, сказал приезжай забирай =) полетел в Екб за своими дисулями =) дисули забрал все так как и было описано =) спасибо большое,Леха норм мужик,заказывайте не ссыкуйте =) свою работу знает!

диски я уже восстановил сам,выбрал краску и полировал полки!

фотки Леха скинет =) у меня не получается почму то =(

Изменено пользователем 777ZOOOM777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне помог! Забрал в Екатовской конторе откат и скинул мне на карту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что)))

Фотке:

до

YTU09o-EZBk.jpg

после

wsZCdN9AzaY.jpg

G8hqFZQAR-E.jpg

Рукастый Саня))

зато я машину экспрессом сполоснул на халяву)))))

Изменено пользователем pshelti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО пасиб Леха за фотки =) терь я полирую все подряд :bb2::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать спасибо Алексею за подробные консультации по дискам, их наличию и вариантам (через VK), так как пока только планирую покупку, но тоже думаю брать через него. В порядочности даже не сомневался с первого дня общения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет.вот и мне пришли диски ,спасибо леха,все пришло не то что в срок а даже раньше,думал к новому году только придут!

post-31371-0-97422400-1385041919_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет покупал у Алексея диски-все хорошо)))))))), был один момент но все решилось сразу и благополучно, порядочный и адекватный человек.Всем рекомендую! Ну и в белый его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет клубням заказывал у Лехи диски всё пришло всё в шоколаде!!!отдельное спасибо Алексею за его превосходный труд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

теперь моя очередь. Леха, огромная благодраность тебе... за продажу, упаковку бла-бла-бла и простоприятное общение :) 

3235b64s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь моя очередь. Леха, огромная благодраность тебе... за продажу, упаковку бла-бла-бла и простоприятное общение :)

 

не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пшел ты кароче)) за продажу попсятины, чтобы она становилась еще более попсовой  :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пшел ты кароче)) за продажу попсятины, чтобы она становилась еще более попсовой  :cry:

))))))))))))))ну ругайся, Финя) главное, что у тебя они появились первые, ты задал моду же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, спасибо огромное за дисули и за очень быструю отправку :hihihihihihihi:  Все супер, буду ждать когда найдется вторая пара :worthy:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал у Лехи летом дисульки , все пришло быстро, даже быстрее обговариваемого срока, и что не мало важно в отличном состоянии и по одекватной цене ,Леха спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Леха заказывал покрышки клубням и не только, 4 покрышки triangle TR968 отправил мне даже без оплаты )) 

До этого я покупал 4 шины yoko advan, отправлял ему, так же, без оплаты пару )) Леха без проволочек отправил денежку, как договорились )

 

Да и вообще отличный клубень, выручал меня по личным делам в Екб

 

Странно, что еще не в белом списке, ответственный продавец ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за то, чтобы Леху в белый список, хороший человек всегда приятно общаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил у Лёхи четыре триангла, резина свежак (0814), доволен как слон)) быстро, дёшево, сердито! жаль лампочки красные Лёха не прислал, в остальном ваще молодецъ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.